LED экран

Посетитель
Оффлайн
Прошло уже больше месяца как установили LED экран на центральной площади. И все это время на экране показывают самые разные вещи: виды города, виды столицы, старые фильмы, мультфильмы. Такое ощущение, что экран поставили, а что на нем показывать - не решили. Что вы об этом думаете, что бы вы хотели увидеть на экране.
Администратор
Лисаковск ОНЛАЙН
Медаль Почетный гражданин Лисаковс ОНЛАЙН
Лисаковск
3 часа назад
А еще следует отметить, что и дня не проходит, как он зависает. Частенько едешь, а экран "подвисший" - либо неисправный сам экран, либо проблема с устройством с которого ведется вещание.
Посетитель
Оффлайн
Так а может начать того, кто смотрит этот экран? И с какого места его смотреть? Пара лавочек лишь расположены так, что можно краем глаза что то лицезреть на нем...Или за рулем смотреть?!
Вбухали миллионы лишь для галочки и отчета, а что и как будет работать неважно...
А самое ужасное в этом во всем то, что форум и мнения горожан так и останутся тут, а до "ответственных" за это людей не достучаться...Очередная глупость за счет бюджета города....
Посетитель
Оффлайн
Хотела бы городские новости там увидеть и рекламные сообщения о мероприятиях.
Посетитель
ALHelios
Грамота
Лисаковск
129 дней назад
Олеся Pro:

Так а может начать того, кто смотрит этот экран? И с какого места его смотреть? Пара лавочек лишь расположены так, что можно краем глаза что то лицезреть на нем...Или за рулем смотреть?!
Вбухали миллионы лишь для галочки и отчета, а что и как будет работать неважно...
А самое ужасное в этом во всем то, что форум и мнения горожан так и останутся тут, а до "ответственных" за это людей не достучаться...Очередная глупость за счет бюджета города....

Работающим нормально я видел его один раз. И то на праздновании дня города. Остальное время он был зависшим по середине кадра в какую-то зеленую полосочку. Так что даже разобрать не смог какое чудо он показывает и какого оно цвета.
Смотреть его не возможно из-за отсутствия лавочек, если только с лавочек из-за угла. (На крайний случай со своим стульчиком)
А вот на праздновании дня города он очень пригодился. Можно было посмотреть все по экрану, дабы не наступать на пятки впереди стоящих и не быть затоптанным в толпе. И опять же только с определенного ракурса и стоя.
Посетитель
Оффлайн
зависает, значит не настроен
это хорошо что показывают не рекламные ролики
но видимо подумывают об этом
а спеца который за этим всем следил нету )))
Посетитель
Оффлайн
Экран нужно переставлять-это однозначно. Теперь им нужно нанимать людей, чтобы за ним следили, готовили материал и т.д.
Посетитель
Funny-Fuck
Лисаковск \ Москва
105 дней назад
Я одного не могу понять, зачем по экрану показывать фильмы????? Звука не слышно, ни посидеть, ничего???
У вас недостаточно высокая квалификация для вынесения критики в мой адрес…
Администратор
Лисаковск ОНЛАЙН
Медаль Почетный гражданин Лисаковс ОНЛАЙН
Лисаковск
3 часа назад
Ну что то же надо показывать, не настроечную же таблицу!

VarGant:

Я одного не могу понять, зачем по экрану показывать фильмы????? Звука не слышно, ни посидеть, ничего???
Посетитель
ALHelios
Грамота
Лисаковск
129 дней назад
Вот у меня созрел один вопрос: Кто знает почему когда показывает передачи, где что-то обсуждают, махают руками, в это время играют композиции песен? Очень интересно получается, когда дяденька на экране размахивает руками не в такт музыке...
Посетитель
Funny-Fuck
Лисаковск \ Москва
105 дней назад
)))))
У вас недостаточно высокая квалификация для вынесения критики в мой адрес…
Посетитель
Evgeniy
Лисаковск
1 день назад
Всем Доброго настроения!

А что экран у нас опять поломался, два прямоугольника с "вылетевшими" пикселями???
Посетитель
Vexx
242 дня назад
Очередное отмытие бабла. Мало того что он неработает и иногда работает. Так его еще на ночь вырубать забывают. Спишь и видеш у себя на окнах цвето представление. Ну можно и открыть окно послушать.

А вообще сам смысл телевизора, и его экономическая целесообразность на нулевом уровне..
Посетитель
sosed
609 дней назад
было бы здорово еслиб транслировали футбол "чемпионат мира" пришел со смены и вечерком за большой экран!!!
Посетитель
sosed
609 дней назад
спасибо ))) вот толь ко бы звук еще по громче))
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.