Подскажите куда сводить гостей

Посетитель
ALHelios
Грамота
Лисаковск
126 дней назад
В октябре приезжают к нам родственники из Алматы. Вопрос куда сводить, что показать и чем занять? Ну, кроме того, что можно сидеть все две недели дома и смотреть сериал "Санта-Барбара" или "Рабыня Изаура", потягивая пиво. Походы в гости к друзьям и родственникам не вариант. Дача уже не вариант. Хотя... Баня и шашлыки... Но не две недели. Спасайте. По барам и кафе мои родственники не ходоки. Едут посмотреть степи и местные достопримечательности. А у нас как назло из достопримечательностей только степь вокруг города и карьеры. Короче светлые умы спасайте! Моя извращенная фантазия уже отказывается прислуживать мне.
Говорят, что в Оле можно пейнтбол заказать. Кто-нибудь уже играл?
Администратор
Лисаковск ОНЛАЙН
Медаль Почетный гражданин Лисаковс ОНЛАЙН
Лисаковск
5 часов назад
Скачайте побольше новинок кино из инета smile
Посетитель
ALHelios
Грамота
Лисаковск
126 дней назад
Администратор:

Скачайте побольше новинок кино из инета smile

Только и остается. Только чем похвастать перед гостями. Кино они и дома посмотрят.
Посетитель
Оффлайн
Улицы! Чистые Лисаковские улицы.
Посетитель
ALHelios
Грамота
Лисаковск
126 дней назад
Michael:

Улицы! Чистые Лисаковские улицы.

Если только центральные. А остальные из-за дорог показать стыдно. У них в горах и то лучше будут. Хотя, пусть на наших дорогах нервишки пощекочат. Особенно направление на сады. Американские горки отдыхают.
А если честно у них улицы красивее. В смысле: деревья (живые), розы и т.д. Красота. А у нас... Пеньки и еще раз пеньки.
Посетитель
ALHelios
Грамота
Лисаковск
126 дней назад
Ну, вот сколько просмотров и ни одной изощренной идеи. Кроме того, чтобы покатать гостей по нашим дорогам и пощекотать им нервы.
Посетитель
Оффлайн
ALHelios:

Ну, вот сколько просмотров и ни одной изощренной идеи. Кроме того, чтобы покатать гостей по нашим дорогам и пощекотать им нервы.

Извините, но у нас не город развлечений :)
Посетитель
ALHelios
Грамота
Лисаковск
126 дней назад
Я конечно понимаю, что у нас не Дисней Ленд, но когда элементарно кроме кучи пивных баров ничего нет, становиться как-то грустно.
Хотя обещаний при построении всех пивных комплексов было куча и боулинг, и пейнтбол, и другие развлекаловки. Но в итоге как всегда ничего.
Посетитель
Ziga_2013
Лисаковск
118 дней назад
Michael:
Извините, но у нас не город развлечений :)
Михалыч не бузи, давай лучше по 50 капель?
Посетитель
Прохожий
Lisakovsk
123 дня назад
За город!
Как говорил один мой хороший знакомый - "экологическая сторона нашего города отличная рядом речка каждый желающий может сходить и золотая степ где можно поделиться мыслями одному по кричать при необходимости.. "
Добавить нечего, как красиво сказано-то!!!
Посетитель
ALHelios
Грамота
Лисаковск
126 дней назад
Прохожий:

За город!
по кричать при необходимости

Интересная идея. Лишь бы очевидцы скорую не вызвали. hoho
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.