Оформление сайта lisakovsk.kz

Оформление сайта lisakovsk.kz
Посетитель
Оффлайн
Есть несколько замечаний, (имхо):
1. Иронична иконка "Покушать" (пробирка с зеленой жидкостью).
2. Если б анонс новостей исчезал через несколько секунд, было б получше.
3. Лис администратора толстоват.
Администратор
Лисаковск ОНЛАЙН
Медаль Почетный гражданин Лисаковс ОНЛАЙН
Лисаковск
7 часов назад
Ну насчет иконки - дело вкуса, но можем и поменять если что то смущает. Какой анонс вам не нравится и какой должен исчезать? А лис вроде в самый раз, ну не истощенного же голодом рисовать
Посетитель
Оффлайн
Администратор:

Ну насчет иконки - дело вкуса, но можем и поменять если что то смущает. Какой анонс вам не нравится и какой должен исчезать? А лис вроде в самый раз, ну не истощенного же голодом рисовать

Поменяйте иконку, конечно.
Анонс двух последних новостей всплывающий в нижнем правом углу. Пару секунд достаточно, опытным путем проверьте.
Посетитель
Оффлайн
Добавьте программу передач на кабельные каналы. Если надо могу подсказать где её можно взять.
Администратор
Лисаковск ОНЛАЙН
Лисаковск
7 часов назад
Александр A@O:

Добавьте программу передач на кабельные каналы. Если надо могу подсказать где её можно взять.
мы рассматривали эту возможность, ничего подходящего не нашли, подскажите если не сложно, может адаптируем
Посетитель
Оффлайн
http://tv-informer.gameclubsite.com/ теперь самое главное узнать в каких часовых поясах транслирует наше кабельное тв
Администратор
Лисаковск ОНЛАЙН
Лисаковск
7 часов назад
Александр A@O:

http://tv-informer.gameclubsite.com/ теперь самое главное узнать в каких часовых поясах транслирует наше кабельное тв

Большое спасибо, попробуем, хотя минус данного информера, что он показывает текущие передачи, а не на следующие дни. Такой сервис с текущими передачами и от яндекса есть неплохой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2013 в 21:53)
Посетитель
Оффлайн
Хотя бы текущие передачи. Тоже интересно будет.
Администратор
Лисаковск ОНЛАЙН
Лисаковск
7 часов назад
Александр A@O:

Хотя бы текущие передачи. Тоже интересно будет.

Сделали, так сказать beta версию программы - Телепрограмма, еще немного подработаем
Посетитель
ALHelios
Грамота
Лисаковск
130 дней назад
us8:

Есть несколько замечаний, (имхо):
1. Иронична иконка "Покушать" (пробирка с зеленой жидкостью).
2. Если б анонс новостей исчезал через несколько секунд, было б получше.
3. Лис администратора толстоват.

Согласен с пунктами 1 и 2.
Молодцы, что иконку с зельем поменяли на аппетитную булочку с начинкой.
Анонс действительно слегка мешает, но если я правильно заметил он теперь быстрей убегает.
А вот лис у нас просто откормленный, сытый. И довольный.
Посетитель
ALHelios
Грамота
Лисаковск
130 дней назад
Вот то что убрали выскакивающий анонс большой плюс! А то выскакивал, мешал и напоминал всеми не любимую рекламу сайтов.
Посетитель
Funny-Fuck
Лисаковск \ Москва
107 дней назад
Извините, может мой пост не для этой темы, но... Сайт не плохой, интересный, но не хватает общения(( Посещаемость вроде хорошая, но блогов мало, форум почти пуст, было бы не плохо если был бы какой нибудь онлайн чат) Но это мое личное мнение))
У вас недостаточно высокая квалификация для вынесения критики в мой адрес…
Администратор
Лисаковск ОНЛАЙН
Лисаковск
7 часов назад
VarGant:

Извините, может мой пост не для этой темы, но... Сайт не плохой, интересный, но не хватает общения(( Посещаемость вроде хорошая, но блогов мало, форум почти пуст, было бы не плохо если был бы какой нибудь онлайн чат) Но это мое личное мнение))

Онлайн чат сделать - дело 10 минут, но будет ли он востребован? Все таки мы считаем, что нужно раскрутить форум, если есть другие мнения пишите
Посетитель
Оффлайн
МНе кажется, нужно разбить форум на темы разнообразного плана, охватишь широкий круг интересов форумчан и потихоньку их заполнять, постепенно будет накапливаться, чтобы было, что почитать. Будут подтягиваться "интернет философы", со своими размышлениями.
Посетитель
ALHelios
Грамота
Лисаковск
130 дней назад
Александр A@O:

МНе кажется, нужно разбить форум на темы разнообразного плана, охватишь широкий круг интересов форумчан и потихоньку их заполнять, постепенно будет накапливаться, чтобы было, что почитать. Будут подтягиваться "интернет философы", со своими размышлениями.

Полностью согласен
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.