Общение без ограничения ;)

Флейм, общение о всем на свете - Рай для болтунов :))
Посетитель
Funny-Fuck
Лисаковск \ Москва
107 дней назад
Как кто отдыхает? прикольные истории?Добавлено спустя 1 минутуНу я начну!
Лично я собираюсь со всей своей компанией в каком нибудь
месте. Мы отдыхаем,веселимся,попиваем пивко,прикалываемся и в общем отрываемся!
Ну летом обычно за городом,а зимой у кого нибудь на хате!
У вас недостаточно высокая квалификация для вынесения критики в мой адрес…
Посетитель
Оффлайн
Помню была ситуация, как-то одним прекрасным вечером решили взять пивка посидеть на лавочке возле "казахтелекома", но не знали мы тогда, что за нами наблюдают наши полисмены. Как раз только камеры поставили. Ну, значит сидим, веселимся, смотрим подъехал уазик мент., к началу алеи, из него выходят роботы и направляются в нашу сторону, мы не теряясь, прячем пакеты в рядышком стоящий куст и продолжаем как ни в чем не бывало. Они подошли к нам, посмотрели, чего то не хватает. Спрашивают, где? Мы естественно не понимаем, отвечаем: что-где? Тут им по рации, В КУСТАХ!!!! Они берут наши пакеты и говорят - вот же, пили значит, а мы, да нет это вообще не наше. Короче в конце они хватают наши пакеты и с собой в машину, со словами не ваще же ЧЁ. Вот так мы посидели один разок.
Посетитель
Funny-Fuck
Лисаковск \ Москва
107 дней назад
АХахА, жесть) кстати, около "казактелекома" есть камера??
Посетитель
ALHelios
Грамота
Лисаковск
130 дней назад
Рассказывали знакомые. Они сами из России.
Значит поехали они в гости к родственникам. По пути решили завернуть в магазин. Поставили свою машину и потопали за покупками.
Возвращаясь увидели машину, стоящую на клумбе с цветами, ну, и как у нас полагается давай чихвостить хозяина данной машины.
Муж, мол, такой рассякой не мог припарковать на стоянке и т.д. Вот мы то припарковали... И в этот момент показывает на место где должна была стоять машина... Должна!!!
В панике он бросает все покупки и бежит к месту стоянки авто с криком угнали... Жена ринулась в магазин звонить 02. Благо по пути все таки увидела свою машину, стоящую в клумбе...
Посетитель
Jexa
52 дня назад
Что-то похожее было и с нами.
Ехали значит мы на отдых. Естественно машина под завязку съестным забита. И подпрыгнув на очередной кочке - глохнет. Мы и так, и сяк ее пытались завести. Ни в какую... Давай толкать. На бугорок затолкали, а оттуда бегом догоняли наше авто, быстро увозившее с собой шашлыки, до первого дерева...
P.S. Хэппи энд как в хорошей сказке. Отскребли авто от дерева, которое с перепугу все таки завелось, и поехали по шашлыки...
Посетитель
Funny-Fuck
Лисаковск \ Москва
107 дней назад
Jexa:
P.S. Хэппи энд как в хорошей сказке. Отскребли авто от дерева, которое с перепугу все таки завелось, и поехали по шашлыки..

rofl rofl rofl
Посетитель
Ziga_2013
Лисаковск
123 дня назад
Всем привет! =)
Народ,вот подскажите, на главной сайта раньше висела ссылка на сайт просвещенный программе переселения соотечественников, ссылочка у кого-нибудь осталась?
Администратор
Лисаковск ОНЛАЙН
Медаль Почетный гражданин Лисаковс ОНЛАЙН
Лисаковск
1 час назад
ссылка
Посетитель
Ziga_2013
Лисаковск
123 дня назад
Благодарю!
Посетитель
ALHelios
Грамота
Лисаковск
130 дней назад
Был один случай с моим другом.
После хорошего отдыха и принятия на грудь нескольких капель его потянуло на любовные подвиги. Значит залез он на клумбу с цветами дабы там добыть цветок... Пока перелазил пару раз кувыркнулся в грязь (как раз на кануне цветочки кто-то полил).
Значит срывает он заветный цветочек и тут милиционер, как его ждал... Сразу кто такой, чего тут хулиганишь???
Друг значит, лихорадочно подумав, говорит: Не местный я, вот есть хочу... И давай этот цветок зажевывать... Видели бы вы выражение лица стража порядка, когда бомжеватого вида человек, от которого явно попахивало, жевал растение.
Закончилось все благополучно, милиционер оказался с чувством юмора и понятливый, отпустил бедолагу...
Посетитель
Funny-Fuck
Лисаковск \ Москва
107 дней назад
ALHelios:

Был один случай с моим другом.
После хорошего отдыха и принятия на грудь нескольких капель его потянуло на любовные подвиги. Значит залез он на клумбу с цветами дабы там добыть цветок... Пока перелазил пару раз кувыркнулся в грязь (как раз на кануне цветочки кто-то полил).
Значит срывает он заветный цветочек и тут милиционер, как его ждал... Сразу кто такой, чего тут хулиганишь???
Друг значит, лихорадочно подумав, говорит: Не местный я, вот есть хочу... И давай этот цветок зажевывать... Видели бы вы выражение лица стража порядка, когда бомжеватого вида человек, от которого явно попахивало, жевал растение.
Закончилось все благополучно, милиционер оказался с чувством юмора и понятливый, отпустил бедолагу...

ахахахахахахха)) rofl

находчивый друг)))
Молодец!!
Посетитель
Allat
206 дней назад
Врач одевался в лохмотья, чтобы по ночам лечить бездомных.

Каждую ночь д-р Джим Визерс и его команда отправляются к местам ночлега бездомных в Питтсбурге. Они лечат все – от психических расстройств до обмороженных ног.
Небольшие деньги на лечение выделяются в качестве грантов, а также поступают благодаря преподаванию доктора Визерса в медицинской школе. Но он не думает о деньгах. На самом деле, он вообще не думает как типичный врач.

Многие врачи и медсестры, увидев как Визерс днем работает в медицинской школе, а по ночам посещает бездомных, последовали его примеру, в результате чего возникла некоммерческая организация Operation Safety Net. Под руководством доктора Визерса эта организация не только лечила бездомных, но и вернула 700 из них к нормальной жизни, в которой у них есть достойное жилье.

А началось это почти 20 лет назад, когда доктор Визерс, пытаясь завоевать доверие своих пациентов, по вечерам одевался как бездомный и шел на улицы, хотя во многих местах встречал недоверие и явную агрессию. Три раза он попадал под обстрел, но продолжал практиковать уличную медицину (термин, который появился благодаря ему). «Я просто чувствовал, что за это не жалко и умереть», — рассказал доктор.
Посетитель
Allat
206 дней назад
Всем привет=)А кто-нибудь знает видео блоги, как «Вдвоем наедине», где человек тайны свои рассказывает и лица не видно?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.