Изготовление мебели

Где заказать кухню?
Посетитель
Оффлайн
Друзья, подскажите, где у нас можно заказать хороший кухонный гарнитур? Что знаете о мебели фирмы MEGA? Смотрел их каталог, вроде все отлично, да и цена приемлемая.
Посетитель
Slavianka
Лисаковск
1 день назад
Если я снова решу заказать кухонный гарнитур, то больше никогда не обращюсь в ТД Mega Мебель. Мало того, что когда мы заказали гарнитур и тут же оплатили полную стоимость (вовсе не дешевую!), то оказалось, что части отделочных материалов нет, ждали долго, сроки на изготовление не сжимали...в итоге гарнитур получился с виду красивый, но качество оставляет желать лучшего. Мы не успели попользоваться им пару месяцев, как начались проблемы. Уже замучились с этими горе-мастерами. При любом дефекте мастер (самый главный из всех мастеров и по совместительству супруг владелицы) утверждает, что виноваты только пользователи, но не производитель. Я в итоге отправила снимки по нескольким большим мебельным фабрикам и дизайнерам, описала всю ситуацию, попросила совета как все можно устранить и все в один голос ответили, что это брак производителя! Лучше все-таки еще раз подумайте, стоит ли обращаться в такую мебельную студию и потом разочаровываться в полученном результате.
Посетитель
Оффлайн
Спасибо. Удивлен. Мне показалось что там все на должном уровне. Наверное действительно показалось
Посетитель
Slavianka
Лисаковск
1 день назад
А кто что знает о столешницах из искусственного камня? Делают ли у нас их? я в последнее время много слышу и читала в инете о таком изделии и возникла мысль "А не заменить ли мне ламинированный МДФ на такую столешницу?"
Посетитель
ALHelios
Грамота
Лисаковск
124 дня назад
А мы заказывали у мастеров (не помню как фирма называется) около "Прибор Сервиса" прихожую. Сделано все в срок и главное дверки подходят и без дырок и зазоров. Аккуратненько.
Знакомые заказывали в "Деко", заказ пришел через две недели, после всех сроков и настойчивых телефонных звонков, с кривущими дверками, которые даже не закрывались. Потом еще месяц ждали дверки и заплатили кругленькую сумму за гарнитур, который через несколько месяцев в некоторых местах стал разваливаться.
P.S. А мы из "Деко" мастера дождались, а окончательный вердикт по сумме и материалу ждем до сих пор (скоро будет как два года). Мастер ушел и пропал. Но обещал вернуться...
Посетитель
Оффлайн
Да уж. У нас что, никто не работает на имидж??? Все хотят сорвать бабок, не задумываясь о завтрашнем дне. Возле "Прибор Сервиса" - это в одном здании? Правильно я понимаю?
Посетитель
ALHelios
Грамота
Лисаковск
124 дня назад
Alex:

Да уж. У нас что, никто не работает на имидж??? Все хотят сорвать бабок, не задумываясь о завтрашнем дне. Возле "Прибор Сервиса" - это в одном здании? Правильно я понимаю?

Да.
Говорят, что в "Континенте" неплохо делает кустанайский предприниматель. Он где-то у дверей сидит. (Имею ввиду дверей на продажу) Сам не сталкивался не знаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2013 в 13:38)
Посетитель
Slavianka
Лисаковск
1 день назад
ALHelios:
P.S. А мы из "Деко" мастера дождались, а окончательный вердикт по сумме и материалу ждем до сих пор (скоро будет как два года). Мастер ушел и пропал. Но обещал вернуться...
А вы разве не в курсе, что владелец "Деко" Вейс К. уже давным-давно распродал все и уехал из РК, сейчас живет в Анапе. Вот такие дела! срубили денежек на городских клиентах и теперь спокойно живут себе за пределами РК и даже не вспоминают. А еще в "Деко" еще и кто-то купил бытовую технику с гарантийным сервисом, то вообще атас! в случае поломки придется за свои кровные или самим отвозить технику на ремонт в "Норд-трейдинг" в г. Кустанай. В общем, Союз защиты потребителей никак нас не защищает и не заботиться...Добавлено спустя 7 минут
ALHelios:
Он где-то у дверей сидит. (Имею ввиду дверей на продажу) Сам не сталкивался не знаю.
Кстати, в ТД "Континент" работает бывший администратор из "Мега Мебель". Если что-то заказываете там, то лучше все записывайте и расписывайте на бумаге, иначе потом от слов отказываются и ничего не доказать.
Посетитель
ALHelios
Грамота
Лисаковск
124 дня назад
Slavianka1986:

Кстати, в ТД "Континент" работает бывший администратор из "Мега Мебель". Если что-то заказываете там, то лучше все записывайте и расписывайте на бумаге, иначе потом от слов отказываются и ничего не доказать.

Впрочем как и везде. Сейчас у нас в городе стало так, что виноват всегда покупатель (клиент, работник). За правдой ехать нужно в Кустанай. Да и поди там докажи, что ты не верблюд. А закон у нас только частников поддерживает и защищает.
Посетитель
Jexa
45 дней назад
Slavianka:
Если я снова решу заказать кухонный гарнитур, то больше никогда не обращюсь в ТД Mega Мебель.
Вот и нас потянуло заказать там кухонный гарнитур и кое-какую мебель там купили (была в наличии). И оплатили все сразу наличкой.
Мебель привезли даже раньше оговоренного времени на день не предупредив, хорошо, что в это время племянника потянуло зайти к нам (у него есть свои ключи) и он их застал уже у двери. А мы ни о чем не подозревающие преспокойно в это время отрабатывали свои кровные.
А вот с кухней получилось все как и у вас. Прям как по написанному сценарию. Сначала не оказалось цвета. Говорили кухня якобы уже готова, но нет пленки чтобы ее обтянуть. Предлагали другой цвет, но мы отказались. Ждали подходящего цвета месяца два. Потом они привезли половину кухни. Через неделю другую половину. А вот отделку и стекла в дверки ждали еще месяца три.
Когда наконец-то кухня почти "собралась" целиком, то оказалось, что дверки кривоватые, кое-где брак. Вызванивали специалистов очень долго. И каждый раз они кормили завтраками. И говорили придем в понедельник или в среду, а может быть в пятницу. Зачастую и вовсе не приходили. Даже припугнуть обращением в компетентные органы не получилось.
По времени кухню мы ждали около года.
Сколько сил и нервов было потрачено не передать словами. Хочется нецензурно выругаться...
Посетитель
Slavianka
Лисаковск
1 день назад
Сколько сил и нервов было потрачено не передать словами. Хочется нецензурно выругаться...

Как я Вас понимаю...
Посетитель
Admiral
Лисаковск
4 дня назад
Прайм-Мебель (ТД ДЕКО) - очень не рекомендую, обещаний на сайте много (Как в пословице: На словах ты Лев Толстой, а на деле ... простой), а по факту криво косо, сроки сразу можно умножать на 5, плюс у руководителя проблема с коммуникацией между клиент-исполнитель (Никто Вам звонить не будет от туда, придется узнавать все самим, имеется ввиду об этапах создания мебели)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.