Город во власти снега!

Администратор
Лисаковск ОНЛАЙН
Медаль Почетный гражданин Лисаковс ОНЛАЙН
Лисаковск
14 минут назад
Зима все таки пришла, и пришла жестко. Небольшой снежок вчерашней ночью и утром перерос в сильнейшую вьюгу. Автомобильные дороги, тротуары занесены хорошим слоем снега. Приглашаем жителей города обсудить действия дорожных служб по очистке города от снега. Пишите!
Прикрепленные файлы:
buran_529f46d8e7292.jpg | 87,44 Кб | Скачали: 3739 раз
Посетитель
Funny-Fuck
Лисаковск \ Москва
108 дней назад
Ну наконец то!!! Ну а про дорожные службы, я уверен что они справиться на все 100%)))
У вас недостаточно высокая квалификация для вынесения критики в мой адрес…
Посетитель
Оффлайн
Справятся дорожные службы?! Вы что пишите? Вы может на улице не бываете? Или путаете дворников у подъездов со спец службой?!
Сегодня я была поражена(хотя и не удивлена!!!) отсутствием техники на улицах города!!!Возмущению просто нет предела!!! Два трактора(!!!!!!!!!!!!!!!!) на весь город чистили площадь перед ДК "Союз" именно под LED-экраном!!!Зачем?!Кому?!А дороги??? Они не нужны что ли???Или мы живем в колхозе и бездорожье наш конек?!
Для меня сегодня движение на дороге было просто адом!И кроме 10 работников "Уста" в оранжевых жилетах я не увидела больше никаких попыток хоть как то расчистить дороги!
И теперь я так понимаю завтра утром я конечно же не смогу забрать машину со стоянки!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2013 в 22:42)
Администратор
Лисаковск ОНЛАЙН
Лисаковск
14 минут назад
Не специалист я в уборке улиц, но в бытность моей работы в ПХО и в акимате помню, что техника начинает приступать к уборке улиц по окончании активной части снегопада (бурана, метели). Так что посмотрим завтра, может еще и заберете со стоянки. Хотя помнится так же, что в прежние времена большие грейдеры курсировали по улицам с 5-6 утра.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2013 в 22:31)
Посетитель
Оффлайн
Да я тоже не специалист по снегоуборочной технике, но тут мне кажется достаточно посмотреть телевизор,и увидеть как поступают власти при снегопадах в других городах и странах! Во время бурана,метели или при сильных осадках техника работает не после,а во время,чтобы не происходило никаких остановок транспортного потока. Я понимаю,что у нас не Москва,но и не деревня ведь! И вообще, техника должна работать даже в ночное время, чтобы утром люди ехали на работу, а не скакали по сугробам. Но нет же! У нас нет средств,чтобы оплачивать снегоуборочные машины(в нашем случае трактор),нет средств оплатить работникам рабочие часы,наш бюджет не для этого,он для LED-экранов,баранов,лошадей и других "чудесных" декораций города....
Посетитель
Funny-Fuck
Лисаковск \ Москва
108 дней назад
Олеся Pro:
Да я тоже не специалист по снегоуборочной технике, но тут мне кажется достаточно посмотреть телевизор,и увидеть как поступают власти при снегопадах в других городах и странах! Во время бурана,метели или при сильных осадках техника работает не после,а во время,чтобы не происходило никаких остановок транспортного потока. Я понимаю,что у нас не Москва,но и не деревня ведь! И вообще, техника должна работать даже в ночное время, чтобы утром люди ехали на работу, а не скакали по сугробам. Но нет же! У нас нет средств,чтобы оплачивать снегоуборочные машины(в нашем случае трактор),нет средств оплатить работникам рабочие часы,наш бюджет не для этого,он для LED-экранов,баранов,лошадей и других "чудесных" декораций города....

Это точно.... согласен, но все же, я не припомню, что у нас в городе с этим были проблемы!
Администратор
Лисаковск ОНЛАЙН
Лисаковск
14 минут назад
Да у нас вроде всегда с этим были проблемы, сколько помню
Посетитель
Funny-Fuck
Лисаковск \ Москва
108 дней назад
Давненько оказывается я не бывал в Лисаковске зимой))
Администратор
Лисаковск ОНЛАЙН
Лисаковск
14 минут назад
На 10-30:
Практически не расчищены:
улица вдоль к Мирасу, Алине
улица возле банка БТА
перекресток на светофоре возле АЗС "ИВОЛГА"

Расчищены в "одну полосу":
Темирбаева (большие переметы)
Ленина
Въезд в город
вдоль наурыза

Расчищены неплохо и отлично:
ул. Мира
дорога вдоль 7 м-она, к мечети
вдоль Юности, Деко

Тракторов за время проезда по городу встречено не было
Администратор
Лисаковск ОНЛАЙН
Лисаковск
14 минут назад
На 21-00 улицы города и практически все тротуары расчищены, кроме улицы возле БТА банка.
Посетитель
ALHelios
Грамота
Лисаковск
132 дня назад
Администратор:

На 21-00 улицы города и практически все тротуары расчищены, кроме улицы возле БТА банка.

Техника работала целый день. Если быть точным почти сутки. Вчера я видел трактор около 23:00.
Посетитель
Оффлайн
Техника работала целый день. Если быть точным почти сутки. Вчера я видел трактор около 23:00.
[/quote]

О, а подскажите, в какой части города техника работала целые сутки?
Администратор
Лисаковск ОНЛАЙН
Лисаковск
14 минут назад
Интересно сегодня был спектакль в ДК, но в 17-00 подъезд со стороны 5 м-она был завален снегом полностью, на повороте хорошо застряла волга.
Посетитель
Оффлайн
Вот интересно,а почему все эти моменты остаются незамеченными? Ребята готовились к спектаклю, собранные деньги пойдут в благотворительность...
Может "сидящие выше" не в курсе что происходит?
Администратор
Лисаковск ОНЛАЙН
Лисаковск
14 минут назад
Ну может еще до 6 расчистили, будет информация, напишем
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.