Коллектив поликлиники против главврача

Администратор
Лисаковск ОНЛАЙН
Медаль Почетный гражданин Лисаковс ОНЛАЙН
Лисаковск
3 часа назад
Письмо от трудового коллектива поликлиники Лисаковска принесли на прием председателю ЛФ партии НурОтан (Акиму города). Просили разобраться с деятельностью главного руководителя учреждения К.Изгалиева.

А сам он, не иначе как по стечению обстоятельств, в канун Нового года ушел в отпуск. Исполняет его обязанности заместитель главврача М.Мухаметжанова. И все они там сейчас на нервах. Знаю, что журналисты «Акцента» хотели в поликлинике снимать репортаж про профилактику ОРВИ. А им запретили проход в учреждение…
Посетитель
ALHelios
Грамота
Лисаковск
129 дней назад
А госпожа Мухаметжанова случайно не тот нервный врач из подросткового кабинета???
И как ее в заместители то??? Хотя может время и что-то поменяло,в чем я сомневаюсь, но на момент моего знакомства с ней ее нельзя было к подросткам вообще подпускать...
Припоминаю пару случаев моего посещения ее кабинета и стояния возле него:
1. Я сказала у тебя ничего не болит. Я вот тут давлю, а ты даже не дергаешься! (Больше меня в этом кабинете не видели)
2. Проходили мед. осмотр школьники. Так вот слышу крик из кабинета: Я сказала два метра пять сантиметров. И не нужно меня учить, я что рост не могу измерить??? Естественно мне стало любопытно, что это там за гигант качает свои права. Подождав немного увидел выходящую из кабинета девочку по росту едва дотягивающую до метра семьдесят...
3. Из приоткрытого кабинета: Давай сюда лекарство которое я тебе выписала посмотрим, как ты его пьешь. Чуть позже: Снимай штаны и показывай как ты лечишься!!!

Вот от таких заместителей и врачей твориться дур. дом в нашей больнице. Они всегда правы, перечить им нельзя. А если у тебя насморк, ты должен от боли подпрыгивать и показывать следы от уколов...
Посетитель
Funny-Fuck
Лисаковск \ Москва
105 дней назад
AL Helios:
3. Из приоткрытого кабинета: Давай сюда лекарство которое я тебе выписала посмотрим, как ты его пьешь. Чуть позже: Снимай штаны и показывай как ты лечишься!!!

Лично такое было, когда проходил мед. осмотр в колледж))))
У вас недостаточно высокая квалификация для вынесения критики в мой адрес…
Посетитель
Оффлайн
ALHelios:
Вот это я тоже очень хорошо запомнила)Притаскивала ей таблетки которые принимала.
Посетитель
Jexa
50 дней назад
ALHelios:

Смотрю не я один приносил ей таблетки. Еще помню как она их пересчитывала, что бы таблеточка к таблеточке была.

Вот где страдает психика подростка то справку не дам, то ж*пу покажи...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.