3G интернет

Какой 3G интернет у нас в городе лучше?
Услугами какого провадера вы пользуетесь?
Tele2 (2)
Beeline (1)
Kcell (1)
Другое (0)
Всего голосов: 4
Опрос закончен.
Посетитель
Оффлайн
Хотелось бы узнать, какой из провайдеров 3G интернета в нашем городе, наиболее качественно предоставляет свои услуги. Друзья посоветовали пользоваться Tele2, мол дешевле и скорость выше. Какие ваши мнения по этому поводу. Спасибо.
Администратор
Лисаковск ОНЛАЙН
Медаль Почетный гражданин Лисаковс ОНЛАЙН
Лисаковск
1 час назад
Вы еще не включили в опрос Jet!

А вообще по соотношению скорость, цена и охват территории города лучше теле2 нет.
Посетитель
Оффлайн
Администратор:
А вообще по соотношению скорость, цена и охват территории города лучше теле2 нет.
У вас в продаже такие модемы есть?Цена?
Администратор
Лисаковск ОНЛАЙН
Лисаковск
1 час назад
У нас цена дороже рекомендованной, мы продаем по 4500, с гарантией. Можете купить в других местах, рекомендованная цена на модем 3990.

Теле2 пользуемся сами, поэтому в качестве уверены, хотя есть места в городе где сигнал не хочет приниматься никак. Но это проблема любой сотовой сети.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2014 в 13:30)
Посетитель
Оффлайн
Кто пользуется 3G интернетом Tele2, напишите отзывы о качестве.
Администратор
Лисаковск ОНЛАЙН
Лисаковск
1 час назад
Сервис ip.mail.ru

Ура, твой интернет работает!
На этой странице можно посмотреть информацию о своем подключении к Интернету. Чтобы измерить скорость, нажми на большую оранжевую кнопку.
Измерить ещё раз
Скорость скачивания: 2571.38 Кбит/с
Скорость закачки: 1569.59 Кбит/с

IPv4: 212.96.65.191
браузер: Mobile Safari 7.0
разрешение: 768×1024×32
регион: Астана
Администратор
Лисаковск ОНЛАЙН
Лисаковск
1 час назад
Для сравнения мегалайн

Ура, твой интернет работает!
На этой странице можно посмотреть информацию о своем подключении к Интернету. Чтобы измерить скорость, нажми на большую оранжевую кнопку.
Измерить ещё раз
Скорость скачивания: 2823.01 Кбит/с
Скорость закачки: 1937.93 Кбит/с

IPv4: 92.47.43.18
браузер: Mobile Safari 7.0
разрешение: 768×1024×32
регион: Костанай
Посетитель
Оффлайн
Есть модемы Билайн и Теле2.
Выбор в пользу Теле2. Берет там где у Билайна отсутствует сигнал. Скорость слабенькая,качать будете долго.
У Билайна хорошая скорость,но сигнал теряется напрочь в закрытых помещениях.Это их единственный минус.
А что касается 3G интернета для телефонов,то тут только Билайн. У Теле2, как оказалось уже после того,как была подключена услуга и содраны деньги, нет лицензии на работу в нужном диапазоне частот для 3G.То есть скорость там вообще отсутствует. Заявленное в рекламе- обман. Деньги на ветер.
Администратор
Лисаковск ОНЛАЙН
Лисаковск
1 час назад
Абсолютно неверная информация! Во первых нет никакой разницы в использовании 3G связи через USB модем или телефон, и там и там обыкновенный модем. Во вторых история про лицензию абсолютно не соответствует действительности. Да и скорость отличная, тесты я выложил сверху, разница с мегалайном (турбо плюс) небольшая. Теле2 работает как на компьютерах, так и сотке и в планшете отлично (пользуюсь сам), видео качает без "тормозов" как в городе так и по трассе. Скайп работает очень четко без зависаний. И такая работа у теле2 уже на протяжении более года, что показывает стабильность в качестве.
Посетитель
Funny-Fuck
Лисаковск \ Москва
107 дней назад
Согласен)
У вас недостаточно высокая квалификация для вынесения критики в мой адрес…
Посетитель
Оффлайн
Ну про лицензию спорить не буду.
Для примера напишу, у Теле2 вместе буквы "H" показывает букву "Е". Настройки все были произведены правильно в телефоне.Но скорость отсутствовала.Странички социальных сетей загружались по 20 минут.
Администратор
Лисаковск ОНЛАЙН
Лисаковск
1 час назад
Ну значит либо, что то с симкой либо с телефоном, показывает и 3G (на продукции Apple) и H+ (на Androide), так что не надо грешить на теле2, они приятное исключение среди провайдеров. Хотя есть пара мест в городе где ни интернет ни связь не хочет работать, но это уже скорее всего проблемы данных мест.
Посетитель
Оффлайн
Свой выбор остановил на Теле2, купил значит, принес домой, распаковал, прочитал инструкшн, сунул.......О БЖМЙ.....епта.....Короче нет сигнала толком, одна палка пишет 2G, смотрю жена нож точит. Так, так, так, в салоне сказали назад не приноси, деньги потрачены, интернет (овно). И тут я увидел светящийся красно желты шар, парящий недалеко от телевышки, да бред конечно, подумал я и переключил Рен ТВ. Но всеже пока переключал пришла в голову мысль об удлинении порта ЮСБ, как раз в моих запасниках был такой кабелек, коим я и воспользовался. Вот теперь могу с уверенность сказать, сеть на полную, интерент(овно), сбои и глюки нередки. Ожидал чего то большего.
Администратор
Лисаковск ОНЛАЙН
Лисаковск
1 час назад
в какой районе (м-он, дом), передадим в тех службу
Посетитель
Оффлайн
6-52Добавлено спустя 5 минутУра, твой интернет работает!
Измерить ещё раз
Скорость скачивания: 523 Кбит/с
Скорость закачки: 182.21 Кбит/с

IPv4: 212.96.65.105
браузер: Chrome 32.0.1700.102
разрешение: 1920×1080×24
регион: Астана

Вот такие данные у меня, вообще не айс.Добавлено спустя 13 минутПовтор теста результатов не улучшил.

Скорость скачивания: 404.64 Кбит/с
Скорость закачки: 164.71 Кбит/с
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.