Online магазин в Лисаковске

Посетитель
Funny-Fuck
Лисаковск \ Москва
101 день назад
Привет всем! Как то до Нового Года прочитал в газете, что у нас в городе есть онлайн магазин, и что он уже работает. Но почему то в статье, не было ссылки на сайт! У кого не спрашивал, ни кто не знает!
Да и опрос на сайте, мне напомнил про него. Хотелось бы подробнее узнать про этот магазин, и получить ссылку!

PS: Лично я проголосовал в опросе за "продукты"! Магазин фастфудов у нас как я знаю 2, это КафеМетро и Шлагбаум, где можно заказать через интернет еду. Но очень бы хотелось иметь магазин продуктовый! Думаю, что такую идею, горожане воспримут с удовольствием! Это не надо стоять в очередях! Я готов покупать продукты дороже на 20-70 тенге, но не выходя из дому. Думаю, что многие разделят мое мнение!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
У вас недостаточно высокая квалификация для вынесения критики в мой адрес…
Посетитель
Оффлайн
Знаю только один интернет-магазин в нашем городе. Вот http://k2net.kz/
Посетитель
Оффлайн
Думаю, что в нашем колхозе онлайн магазин не приживется, по началу может быть, но потом надоест.
Администратор
Лисаковск ОНЛАЙН
Медаль Почетный гражданин Лисаковс ОНЛАЙН
Лисаковск
1 час назад
Ну вот тут на сайте было много ранее сказано, что у нас малый ассортимент тех или иных товаров - онлайн магазин, один из способо решить данную проблему, тем более и накладные расходы меньше чем при оффлайновой торговле, почему вы считаете, что не приживется?
Посетитель
Оффлайн
Лисаковск ОНЛАЙН:
почему вы считаете, что не приживется?
Мое сугубо личное мнение.
Посетитель
Ванилька
472 дня назад
А я вот не рискнула бы покупать продукты в интернет-магазине! В обычном-то магазине не всегда продавец скажет правду о свежести или качестве товара. А тут кота в мешке покупаешь! В этом плане хороши супермаркеты, где можно взять товар в руки и посмотреть срок его годности, да и сам внешний вид. Хотя про отрицательные моменты супермаркетов, типа переклеивания срока годности или приведения просроченного товара в надлежащий вид, тоже слышала неоднократно. Я бы посуду через интернет-магазин заказала или постельное белье, потому что у нас в городе с этим как-то слабо. Вроде и выбор есть, но качество в-основном китайское. Моя знакомая покупает себе одежду через интернет-магазин.
Посетитель
Funny-Fuck
Лисаковск \ Москва
101 день назад
Олеся Pro:
Знаю только один интернет-магазин в нашем городе. Вот http://k2net.kz/

Глянул этот сайт... Весьма разочарован... Действительно, в "таком" онлайн магазине я бы действительно ни чего бы не купил...
Во первых, оформление сайта на слабенькую "3". Оформление товара, тоже ужасно...
Во вторых, их всех товаров там перечисленных, я узнал только одну шампунь! Остальное первый раз увидел!

На мой взгляд, на бесплатных конструкторах онлайн магазинов, можно сделать весьма красивый и оригинальный магазин.

Это мое сугубо личное мнение, если я в чем то не прав, объясните)
Посетитель
das778
813 дней назад
[quote=VarGant de'Vito Karleone]Во вторых, их всех товаров там перечисленных, я узнал только одну шампунь! Остальное первый раз увидел! [/quote]
А что зубная паста с иероглифами от компании LG не приглянулась. rofl
Посетитель
ALHelios
Грамота
Лисаковск
125 дней назад
das778:

А что зубная паста с иероглифами от компании LG не приглянулась. rofl

laugh rofl laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2014 в 09:27)
Посетитель
Slavianka
Лисаковск
2 дня назад
Зря вы так раскритиковали этот он-лайн магазин, просто не довели еще до ума и ассортимента мало совсем-совсем, никто про него не знает толком, но у нас так всегда в городе все начинается. Постараются, расширят ассортимент, если конечно возьмутся за дело! А оформление вполне удобное, не яркое и не отвлекающее от выбора. Побольше бы товаров более известных марок и ассортимент как например в "BeautyMania" hoho
Администратор
Лисаковск ОНЛАЙН
Лисаковск
1 час назад
На нашем сайте в разделе МАГАЗИН - можете посмотреть смартфоны и планшеты
Посетитель
Funny-Fuck
Лисаковск \ Москва
101 день назад
Совершать покупки можно только наличными, или есть альтернативные способы?
Администратор
Лисаковск ОНЛАЙН
Лисаковск
1 час назад
Есть
Посетитель
Funny-Fuck
Лисаковск \ Москва
101 день назад
какие?
Администратор
Лисаковск ОНЛАЙН
Лисаковск
1 час назад
Да любые в принципе, при заказе с вами связывается менеджер и обсуждаете варианты оплаты
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.