Кто каким сотовым оператором пользуется в роуминге?

Посетитель
Оффлайн
Подскажите,может у кого есть опыт. Какая связь выгоднее,Билайн,Теле2 или Актив? Пишут то они на сайтах своих одно, а на деле оказывается совсем другое...и цены просто космос....
Был опыт роуминга от Билайн за границей, так 5000 тенге вылетели как в трубу за неделю, и это без принятия входящих, исходящих и мобильного интернета....там смс только чего стоило....Но было 3 года назад,может есть выгодные тарифы у какого то оператора все таки?
Администратор
Лисаковск ОНЛАЙН
Медаль Почетный гражданин Лисаковс ОНЛАЙН
Лисаковск
1 час назад
У билайна для заграницы есть неплохое решение 39 тенге абонентка 39 за исходящий и 39 за входящий для основных заграничных стран
Посетитель
Несогласный
Лисаковск
807 дней назад
У меня Актив, и в роуминге, и не в роуминге. Не подводил пока. :)
Дай бог всем иметь то что имеют те кто имеет нас.
Посетитель
ALHelios
Грамота
Лисаковск
130 дней назад
Обычно покупаю карту за границей с их тарифами на звонки по СНГ. А то у нас сдирают в роуминге в три шкуры. А карту купить дешевле, особенно если часто страну посещаете.
Посетитель
Funny-Fuck
Лисаковск \ Москва
106 дней назад
ALHelios:
Обычно покупаю карту за границей.....

Я так же....
У вас недостаточно высокая квалификация для вынесения критики в мой адрес…
Посетитель
Slavianka
Лисаковск
7 дней назад
Действительно, лучше купить SIM-карту страны, в которой находитесь. С Beeline вы просто пролетите, цены аховые, качество связи отвратительное. У Activ малое покрытие. Kcell получше, но цены слишком высокие.
Посетитель
Оффлайн
По совету администратора сайта воспользовалась Лекгим Роуминогом от Билайна. 39 абонентская плата(сейчас кстати подняли до 49 hoho ),ну и входящие,исходящие 39 тенге.СМС 12 тенге. Это лучшее,что можно найти в КЗ... И все отлично было,и качество связи и баланс не улетал. А метаться в другой стране в поисках салона сотовой связи,чтобы купить симку,и еще и понять какой тарифный план выгоднее как то не хотелось. Да еще надо как то умудриться сообщить всем своим, свой новый номер. А с Билайном все звонки поступают на тот же номер.Так что кому как hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2014 в 19:07)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.