Телевидение как оно есть

Речь пойдет вовсе не о качестве сигнала...
Посетитель
ALHelios
Грамота
Лисаковск
125 дней назад
Сегодня включил телевизор в поисках мультиков (лень было включать ПК). Блуждал, я блуждал по каналам. И к концу последнего чуть не поседел... Это ж надо такое показывать... За минуты моего блуждания по каналам узнал я очень много:
1. Как хорошо живется маньякам в зарубежных тюрьмах
2. Чем нужно кормить корову, чтоб ее зашоколадить
3. Что если порыться в чужой сумке там обязательно можно найти конфетку
4. Какой энергетик пить и что после этого жевать, чтобы женщины кричали "О,Аликапс!" и крушили все вокруг от запаха парфюма (представляю, что за запах должен быть), с дюрексом в зубах .
5. Что собираясь на отдых нужно весь чемодан набить сиалексом и не забыть крем коррега, чтоб в случае чего прилепить то что отвалилось от старости.
6. Что если будешь пользоваться средством для мытья унитаза от этого трубы в доме сразу перестанут ржаветь.
7. Что нужно носить десятилетней девочке, чтоб привлечь внимание мальчиков.
И вся эта грязь выливается на наших детей в дневное время.
Про то какие мультики и фильмы я увидел вообще молчу... Зато за аморальное поведение волка "Ну, погоди" стали показывать после полуночи.

Что мы с Вами смотрим? Неужели за этим никто не смотрит? Где цензура?
Посетитель
Ванилька
472 дня назад
Надо вообще запретить рекламу на информационных и развлекательных каналах, выделить отдельные каналы только для рекламы. А то фильм вместо часа смотришь полтора с рекламой через каждые 5 минут. А каналы переключаешь и не поймешь, что должно идти по программе, там посуду моют, тут лотерею разыгрывают. По рекламе дети точно уже в 2 года знают, что, куда и зачем вставляется.
Посетитель
ALHelios
Грамота
Лисаковск
125 дней назад
Ванилька:

Надо вообще запретить рекламу на информационных и развлекательных каналах, выделить отдельные каналы только для рекламы

Было бы очень даже хорошо. Но увы...
Можно было бы конечно сделать рекламу после фильмов и программ, но не сделают.
Посетитель
Оффлайн
Да перестаньте....Как будто раньше такого не было....Помню как в детстве родители говорили закрывать глаза или выходить из комнаты,когда показывали что-нибудь плохое...И ничего,выросли нормальными людьми...
Это уже дело родителей,допускать или нет,чтобы их чадо смотрело как вы выражаетесь,эту "грязь"...
Можно поставить ограничение по просмотру для детей.
Ну а на детских каналах и реклама крутиться соответствующая,детская.
Тут уж от родителей зависит,если папа смотрит "Пилу-6" с рекламой в промежутках о трубах,прокладках и звонках на 4-значный номер для тех,кому есть 18 при детях,тогда да....вот это проблема.....А показывать всегда будут не то,что мы хотим...
Посетитель
Funny-Fuck
Лисаковск \ Москва
101 день назад
Олеся Pro:
Да перестаньте....Как будто раньше такого не было....Помню как в детстве родители говорили закрывать глаза или выходить из комнаты,когда показывали что-нибудь плохое...
Вообще не согласен!!
Раньше столько *овна по телевизору не показывали. В свое детство я ни разу не помню чтоб видел рекламу "женских штучек" и тд.
А родители не всегда смогут контролировать детей. Многие родители работают сутками.
ДА вы просто посмотрите НТВ. Одно насилие, убийства и тд. Один криминал. На РенТВ "бедные" пришельцы все ни как не могут захватить нашу землю. Колдуны что то постоянно ищут.Добавлено спустя 1 минутуА современные мультики?
Одни какие то уродцы.....
У вас недостаточно высокая квалификация для вынесения критики в мой адрес…
Посетитель
Allat
200 дней назад
Funny-Fuck:
ДА вы просто посмотрите НТВ. Одно насилие, убийства и тд. Один криминал. На РенТВ "бедные" пришельцы все ни как не могут захватить нашу землю. Колдуны что то постоянно ищут.

Совершенно с вами согласна! Сейчас страшно включать телевизор, один негатив.
Исходя из этого всего, мои знакомые создали интернет-канал "АллатРа Тв" http://allatra.tv/. Ребята постарались зделать все максимально в положительной подаче и у них это хорошо получилось.
Много информации взято из книги "АллатРа" А.Новых. Ребята создали программы "Добрые новости", "Добро в действии", "Всмысле?", "Вдвоем наедине"... Очень уважаю их за решительность и действие, они подняли очень много важных вопросов:
-об объединении людей
-о добре
-о культурно-нравственном развитии человека и общества
-и многое другое.
Давно уже не смотрю телевизор так как считаю, что это своего рода програмирование человека и при чем в отрицательную сторону.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2014 в 17:22)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.