[РЕШЕНО] Друзья помогите решить один вопрос!

Посетитель
maks.m
Лисаковск
142 дня назад
Моя знакомая учиться на модельера-закройщика, есть ли у нас в городе предприятия которые могли бы принять ее на практику?? Я знаю что есть фирма "Азурит", кто знает берут ли они на практику студентов? Или подскажите как связаться с ТОО "Азурит"...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2014 в 19:06)
Посетитель
ALHelios
Грамота
Лисаковск
128 дней назад
Пусть попробует в Нефертити. Еще вроде шьют во втором. Где раньше "Интерфейс" был. Рядом с дет. садом Солнышко.
Посетитель
maks.m
Лисаковск
142 дня назад
Пусть попробует в Нефертити.
ALHelios:
Еще вроде шьют во втором. Где раньше "Интерфейс" был. Рядом с дет. садом Солнышко.

А вы не могли бы подсказать телефон или хотя бы название фирмы?? Буду благодарен!
Посетитель
ALHelios
Грамота
Лисаковск
128 дней назад
maks.m:

Пусть попробует в Нефертити.
ALHelios:
Еще вроде шьют во втором. Где раньше "Интерфейс" был. Рядом с дет. садом Солнышко.

А вы не могли бы подсказать телефон или хотя бы название фирмы?? Буду благодарен!

Вот телефонов не знаю и названия к сожалению тоже. Если вдруг наткнусь напишу. А вот адрес вроде 2-14, с торца.
Посетитель
Guest01
311 дней назад
Попробуйте договориться с Фирмой "Азурит", у них по крайне мере не мало заказов, и не такие как подшив брюк или джинс, а настоящая пошивка одежды с предоставлением дизайна!
Контакты: 3-27-91 Мишурин Алексей Владимировчи, молодой энергичный зам директор, думаю он пойдет на встречу, бесплатная рабочая сила не бывает лишним, если конечно он шьют одежду в городе, а то может и быть что у них тут просто магазин а пошив в Костанае. А вообще в Костанае я слышал на "Большевичку" берут практикантов!
Посетитель
ALHelios
Грамота
Лисаковск
128 дней назад
Вот еще вспомнил одну ИП. Тоже пошив и покрой одежды.
тел: 2-00-03, 8-775-410-30-33, 8-705-810-16-59
Посетитель
maks.m
Лисаковск
142 дня назад
Проблема решена всем спасибо!
|
Wi-Fi
Перейти на форум: