Поздравление...

Посетитель
Funny-Fuck
Лисаковск \ Москва
102 дня назад
Дорогие ветераны и военнослужащие!
Горячо и сердечно поздравляем Вас с 67-годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, праздником Днем защитника Отечества.

9 мая - одинаково радостный и грустный день, который занимает особое место в сердце каждого жителя постсоветского пространства. Мы гордимся нашими ветеранами, героями войны, работниками тыла, чей беспримерный подвиг и мужество воздвигли нашу страну в победители.

В этой войне, унесшей жизни миллионов невинных восторжествовала справедливость, была сохранена государственность.
Помнить и трепетно почитать успешные действия той доблестной армии, отдельный вклад каждого офицера и рядового – наш общий сыновий долг. Образ бравого солдата, а в наши дни ветерана, грудь которого усыпана орденами и наградами стала символом на многие года и всегда будет в нашей памяти.

7 мая – мы отмечаем День защитника Отечества, в связи с созданием в этот день Вооруженных сил Республики Казахстан. Весьма символично, что два праздника идут друг за другом. Молодые воины, следуя традициям старших поколений, с честью и достоинством стоят на охране рубежей нашей Родины. Это говорит о преемственности поколений, военнослужащие несут славу своих дедов и отцов.

От всей души желаем мирного неба над головой, только личных побед и творческих подвигов. Примите искренние поздравления добра, света, счастья и крепкого здоровья!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 мая 2014 в 02:29)
У вас недостаточно высокая квалификация для вынесения критики в мой адрес…
Посетитель
maks.m
Лисаковск
140 дней назад
Уважаемые ветераны поздравляю вас с Днем Великой Победы!!! В нашей памяти навсегда останется подвиг который вы совершили!!! Победа – это великий праздник изгнания угрозы, столь темной, что мы, поколение, росшее без войны, и представить себе не можем! Сегодня, 9 мая, я хочу низко поклониться всем ветеранам, благодаря которым мы вольно дышим и любуемся чистым небом! Я хочу пожелать вам исполнения желаний, наикрепчайшего здоровья и долгих лет!

Дорогие военнослужащие защитники отечества!Отечество - это мама, жена, дети, мирное небо над головой, родина... Быть защитником Отечества - это так много значит! Поздравляю вас с этим великим праздником. От имени всех кого вы защищаете - большое человеческое спасибо. Пусть ваша широкая сильная спина никогда не устанет быть каменной стеною для тех, кого вы любите!
Крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой каждому кто защищал, защищает и будет защищать свою родину! Пусть в нашем мире никогда не будет войны! Пусть в нашей стране всегда будет мир и благополучие!
Посетитель
maks.m
Лисаковск
140 дней назад
VarGant de'Vito Karleone Только не с 67-годовщиной а с 69-ой!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.