[РЕШЕНО] О сатйе

Посетитель
aZZaZZeLLo
872 дня назад
Даже не знаю, с чего начать.. Во-первых, вырвите верстальщику руки из задницы и воткните в то место, где они должны быть. Сайт не рассчитан на разные разрешения монитора. Посмотри:
""

И сюда посмотри:
""

И почему ты не удосужился сказать дизайнеру, что его округление центрального новостного блока смотрится, как на корове седло? Это же очевидно!
""

Во-вторых, вырвите руки тому быдло-кодеру, который гордо именует себя web-программистом этого ресурса. Код страницы огромен, количество мусора на главной странице запредельно! Запомни, количество новостей на 1 странице никогда, слышишь, НИКОГДА не должно превышать 10, а в идеале и того меньше. Чтобы что-то найти на сайте нужно 3 часа крутить колесо мыши до самого низа страницы. Страница поиска ВСЕГДА размещается на первом экране (конечно, если ты вообще представляешь себе значение термина "первый экран"). "Случайна картинка" размещается на первом или втором экране, хотя по моему глубокому убеждению её наличие на сайте подобно визуальному дезодоранту - её ставят тогда, когда web-программисту кажется, что от его сайта хреново пахнет и он хочет хоть как-то отбить этот аромат.
Web-дизайнер, такие "спецы", как ты, вообще не должны размножаться. Дизайн унылый, как говно. Ты вообще знаком с каскадной таблицей стилей? Ссылки смотрятся, как на примитивной HTML странице. Может тебе учебник скинуть, чтобы ты хоть азы веб-дизайна смог изучить?
И самое главное - владелец сайта. Автор, ты с головой дружишь? Мало того, что ты утвердил и дизайн, и код, и вёрстку, но как... КАК у тебя ума хватило заламывать 500 тенге в сутки за текстовую рекламу на сайте, посещаемость которого меньше 500 человек в сутки? Ты в курсе, что за эти деньги можно на нормальном ресурсе более длительную рекламу заказать с охватом всего Казахстана? Не позорься, снижай цену.

Я знаю, что мое сообщение не продержится на сайте долго. Но если все, о ком я писал, учтут хотя бы десятую часть моих замечаний и сделают конструктивные выводы, я буду считать свою запись не напрасной.

aZZaZZeLLo
ICQ 47-00000-64
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 мая 2014 в 22:26)
Посетитель
Funny-Fuck
Лисаковск \ Москва
109 дней назад
Сайт развивается и меняется, и это радует...
Если вы можете предложить свою помощь по улучшению сайта, то думаю, было бы разумнее написать администрации в личные сообщения.

Ждем официального ответа от Администрации сайта.
У вас недостаточно высокая квалификация для вынесения критики в мой адрес…
Администратор
Лисаковск ОНЛАЙН
Медаль Почетный гражданин Лисаковс ОНЛАЙН
Лисаковск
10 часов назад
А что отвечать? Неадекватов полно как в оффлайне, так и в онлайне. Человек скрывающийся и неправильно пишущий название темы форума - просто троль. Есть проблемы конечно, но мы делаем акцент на содержание сайта, хотите вложиться и улучшить вид сайта, ради бога.

А насчет остального, реагировать на оскробительные высказывания человека считающего себя гением - себе дороже. Больше самокритики и немного подлечиться.
Ну уж и точно не надо консультировать финансовую сторону.

Если не нравится - создайте свой сайт и добейтесь такой же посещаемости в нашем городе. Удачи, а сообщение ваше оставим - притянет дополнительные комментарии, посещаемость, будем рады.
Посетитель
Funny-Fuck
Лисаковск \ Москва
109 дней назад
Коротко и ясно))
v
Посетитель
aZZaZZeLLo
872 дня назад
Лисаковск ОНЛАЙН:
хотите вложиться и улучшить вид сайта, ради бога
Вам не по карману.
Посетитель
Funny-Fuck
Лисаковск \ Москва
109 дней назад
aZZaZZeLLo:
Вам не по карману...
Ты так думаешь??
Ты очень сильно ошибаешься)))
Администратор
Лисаковск ОНЛАЙН
Лисаковск
10 часов назад
no comment
Посетитель
Funny-Fuck
Лисаковск \ Москва
109 дней назад
Лисаковск ОНЛАЙН:
no comment
Согласен....
Посетитель
aZZaZZeLLo
872 дня назад
Funny-Fuck:
Ты так думаешь??
Ты очень сильно ошибаешься)))
В день photoshop'ом зарабатываю 1000-1500 рос.руб. (да, хвастаюсь)
Можете предложить больше? Едва ли.
Администратор
Лисаковск ОНЛАЙН
Лисаковск
10 часов назад
почему? без проблем! только зачем? rofl
Wi-Fi
|
Перейти на форум: