Совместное курение марихуаны снижает уровень домашнего насилия в семьях

Администратор
Лисаковск ОНЛАЙН
Медаль Почетный гражданин Лисаковс ОНЛАЙН
Лисаковск
1 час назад
""

Исследование ученых из университета Баффало в Нью-Йорке показало, что совместное курение марихуаны снижает уровень домашнего насилия в семьях, сообщает The Daily Mail.

Специалисты изучили жизнь 634 пар в течение первых девяти лет после женитьбы. "Результаты говорят о том, что употребление марихуаны способствует снижению уровня агрессии в отношении партнера в течение года", - говорит доктор Кеннет Леонард из университета Баффало. Эксперты считают, что пары, курящие марихуану, имеют общие ценности и круг общения и это может снижать вероятность возникновения конфликтов. По словам специалистов, мужчины, употребляющие легкий наркотик около трех раз в неделю совместно с женами, были менее агрессивны. Сокращалась и вероятность проявления агрессии со стороны жен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2014 в 22:21)
Посетитель
Guest01
314 дней назад
Вот интересно, администрация сайта пропагандирует курение марихуаны (но только совместное), скрытая реклама ))) rofl
Администратор
Лисаковск ОНЛАЙН
Медаль Почетный гражданин Лисаковс ОНЛАЙН
Лисаковск
1 час назад
Нет администрация просто перепечатала интересную (по ее мнению) новость опубликованную во всех новостных порталах.
Посетитель
Дама
751 день назад
Интересный факт !!! Может тоже покурить ,а то иногда хочется УБИТЬ МУЖА
Посетитель
lyussi
7 дней назад
Курить надо с мужем!!А то убить уже захочется ему!!!!
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь… зараза не могу…
Посетитель
ALHelios
Грамота
Лисаковск
131 день назад
lyussi:

Курить надо с мужем!!А то убить уже захочется ему!!!!

Тогда уж и тещу с тестем, да свекровь со свекром угостить надо. А то мало ли hoho
Сделай мир добрее так сказать...

А вообще здесь в этом исследовании чувствуется запашок политики. Ведь когда люди заняты работой, воспитанием детей и отдых у пар совместный, то они начинают думать и задавать много неудобных вопросов, что, ой, как не выгодно... Вот и приходится ученым распространять марихуану и страшать апокалипсисами...
P.S. читал я эту статью полностью, так вот ученые этого же университета выяснили, что совместно пьющие пары разводятся не чаще, чем непьющие. Разводы увеличивались на 30 процентов там, где пил только один партнер.
Удивительно! Не правда ли?
Посетитель
lyussi
7 дней назад
Почти анекдот-Если в семье проблемы,то начните курить совместно марихуану или выпивать и будет вам счастье!
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь… зараза не могу…
Посетитель
ALHelios
Грамота
Лисаковск
131 день назад
lyussi:
и будет вам счастье!
Пока дно бутылки не покажется или косячок не истлеет...
Посетитель
lyussi
7 дней назад
Будет совместный поиск.а потом опять счастье.И будет вечное движение в поисках счастья.В общем все это не так весело.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.