И опять о школе..

городские проблемы
Посетитель
lyussi
1 день назад
1 Сентября-и снова в школу.Праздник ли это для всех?У меня вопрос-ни в одной из местных газет я не прочла ни о проблемах с горячей водой,ни о проблеме,которая касается 2-ой школы.А я считаю,что проблема очень большая.Дети учатся в совсем не подготовленной школе.Объясните,как можно было открыть школу,если не работает канализация?Естественно не работает и столовая.Есть ведь определенные сан.нормы или можно считать нормальным такие неудобства?Что делать ребенку если,извините,приспичит посетить туалет?Куда бежать?И опять простой вопрос-кто виноват?Почему у нас не поднимаются эти вопросы?Почему нет информации?В школе учителя вынужденные слушать критику родителей,хотя нет их вины.Что у нас с городом?Мы ведь адекватные люди и в состоянии понять,только дайте нам реальное объяснение ситуации.А мы все о птичках и природе и о том,что счастье когда нибудь будет,ну просто его не может не быть!!Знать бы когда..
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь… зараза не могу…
Посетитель
ZHITEL
457 дней назад
Нет горячей воды и что наступил конец света? Жили без горячей воды 3 месяца и проживем еще какие-то две недели, ничего страшного не произойдет, зато зимой не услышим об авариях и прорывах на этих участках! Подрядчик не сдержал обещания, которые мы слышали по телевизору, для этого есть договора, в которых наверняка прописаны какие сроки и какая неустойка полагается!
Так во второй школе ремонт должен был идти вообще два года, или вы местное телевидение не смотрите, там много раз про это говорили! А подрядчик выполнил все за одно лето! У самого доча туда пошла и никаких проблем не вижу, наоборот доча пошла можно сказать как будто в новую школу! А туалеты в школе работают не надо преувеличивать!
Посетитель
lyussi
1 день назад
Пишу третий раз уже ответ и что то все не проходит как надо!!Если информация о состоянии школы не точна-приношу извинения.Хотя все записано со слов родителей.Рада,что это не так!...Про воду-4 месяца,довольно ощутимы,особенно для тех,кто обслуживает лежащих,больных,немощных людей.Для стариков-это тоже проблема.Я считаю,что тему можно закрыть..
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь… зараза не могу…
Посетитель
lyussi
1 день назад
ZHITEL:
Нет горячей воды и что наступил конец света? Жили без горячей воды 3 месяца и проживем еще какие-то две недели, ничего страшного не произойдет, зато зимой не услышим об авариях и прорывах на этих участках! Подрядчик не сдержал обещания, которые мы слышали по телевизору, для этого есть договора, в которых наверняка прописаны какие сроки и какая неустойка полагается!
Так во второй школе ремонт должен был идти вообще два года, или вы местное телевидение не смотрите, там много раз про это говорили! А подрядчик выполнил все за одно лето! У самого доча туда пошла и никаких проблем не вижу, наоборот доча пошла можно сказать как будто в новую школу! А туалеты в школе работают не надо преувеличивать!
Ну вот информация на сегодня-два туалета на всю школу,остальные закрыты!Уроки идут по 30 минут!Так что говорить о том,что то что за два года,сделали в один-не стоит,я за свою жизнь много раз сталкивалась с тем,когда то,что сделано с опережением.в конце концов страдает в качестве.Надеюсь,что сейчас это не так.Опять же-время покажет!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.