Глобальное Партнерское Соглашение АллатРа

Вне плоскости политики и религии
Как вам идея такого Глобального партнерства?
Мне понравилось. (0)
Желаю стать партнером. (1)
Не понял(а). (0)
Свой вариант - в обсуждениях.... (0)
Всего голосов: 1
Опрос закончен.
Посетитель
Allat
207 дней назад
Последнее время отчетливо стала понимать, что зло в обществе доходит до своего ужасающего пика. Посмотреть только какие ценности сейчас пропагондируются в обществе, все крутится вокруг материальной системы. Если не углубляться во внутренюю суть происходящего, то создается иллюзия,что все хорошо и это всего лишь выдумки. Долгое время в моей голове поддерживалась картинка безопасности. Как же я была слепа... Ведь если трезво посмотреть на ситуацию общества в целом и быть честным прежде всего перед самим собой, становится отчетливо ясно, что мы скатываемся в пропасть войн, лицимерия, лжи и непонимания друг-друга... Последнее время все острее и опаснее разгораются конфликты между странами, гибнут люди, нас разъединяют и сталкивают друг с другом. И тут, до меня дошло - мы сами это позволяем! Причина не в политиках и не в системе, а в нас. Потому, что они действуют нашими руками. Не зря говорят: "Хочешь изменить мир - начни с себя". Только после того, как я перестала винить во всем других и задала себе вопрос "А что я сделала для того, чтобы мир стал хоть чуточку лучше?". Ответ был не утешительный. За этим вопросом последовал следующий - "А что я МОГУ сделать, чтобы мир стал лучше?".
"Благие мысли при сильном желании – предвестники благих деяний." А.Новых
Порывшись в интернете, я наткнулась на книгу в которой изложено столько удивительных знаний... В ней я нашла для себя понимание и ключи к созданию, действительно, мирного общества (Книга называется АллатРа). Так захотелось, чтобы мы жили без страха, без войн, помогая друг-другу и объединяясь во имя мира ,и добра. Меня это так воодушевило, что я решила действовать. Оказалось, что не только меня затронула эта тема. Многие люди со всего мира объединились и создали "Международное общественное движение АллатРа", а за общественным движением последовало "Глобальное партнерское соглашение АллатРа". Общественное движение и Партнерское соглашение - вне политики и религии, что дает большие шансы на реальные действия, руками самих людей. Я далека от официальных понятий и к моему удивлению очень легко принялась информация изложенная в соглашении, так как написана простым языком.
Я считаю, что это действительно реальный шанс - глобально изменить обстановку в мире. Хотелось бы прочитать ваше мнение. Поделитесь, если у кого-то есть другое видение, может вы владеете более обширной информацией по этому поводу, была бы рада с вами пообщаться на эту тему.
Глобальное партнерское соглашение АллатРа
Посетитель
lyussi
8 дней назад
И что это дает?Неужели вы думаете,что кто то из тех,кто делает бизнес на вооружении вдруг все забросит и станет растить хлебушек?И не кажется ли вам,что это очень похоже на создание новой религии-Искреннее желание преодолеть свою земную природу и реальная духовная работа над собой возвышают над самостью и открывают великую сокровищницу духовного достояния. И тогда, какой бы ни был земной исход ― ты в Жизни своей уже Победитель!(АллатРа).Этот мир для человека — временное пристанище.(АллатРа)
Естественно улыбает финансовые"добровольные"взносы.Вопрос,а кому?То есть будут стоять за всем этим кто то,кто будет распоряжаться этими деньгами.А мы знаем,где деньги,при этом поток их не заработан,а так сказать льется из вне-там найдется тот,кто пожелает погреть ручки!Очень настораживает то,куда направляются эти вливания-в ПАО "Первый украинский международный банк"!!.В общем если внимательно прочитать и вникнуть во все,то складывается ощущение(мое личное),что эта новая попытка завоевать мир!!Добавлено спустя 2 минутыХотите делать добро-делайте.
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь… зараза не могу…
Посетитель
Allat
207 дней назад
Вы знаете, прочитавши книгу и вникнувши в ее суть я поняла, что с религией она не имеет ничего общего, а вот с наукой - да. В ней столько знаний и ответов на вопросы над которыми бьются самые светлые умы человечества.Книга АллатРа
Прочитавши ее вы бы посмотрели на данную фразу совершенно другими глазами.
Меня тоже заинтерисовал вопрос про благотворительность, поэтому решила узнать все вопросы. Интересно, что все у них максимально открыто и цениться гораздо больше реальные действия человека, а не финансовые. Если у человека нету времени помогать в координационном центре, то он может по желанию отдать какую-то сумму денег в помощь и ему предоставят подробный отчет куда пошли эти деньги, при необходимости он может все проверить. Вообщем даже при большом желании там не к чему придраться, так как видно, что люди делали все честно и открыто, не для себя, а для других. А как вам 7 основ АллатРа?
Посетитель
lyussi
8 дней назад
С наукой?Что случается с Личностью человека после смерти!!Прочитав это в заглавии,я уже остановилась что бы не вникать в дальнейший бред.Как можно говорить о смерти,не познав ее?Кто им рассказал,кто вернулся с того света,что бы рассказать,что стало с его Личностью?Или-мы вам расскажем,что такое Душа!!Или-что нужно сделать для того, чтобы развить в себе феноменальные способности!!да я вам приведу список из ста авторов,которые изгаляются над этой темой!Или-что происходит с человеком после смерти его физического тела, что такое «вечная жизнь» и «духовное освобождение» на самом деле, и как реально этого достичь еще при жизни!!И вы говорите,что это отличается от религии?Посмотрим 7 основ!!
Ценность человеческой жизни-разве это ново?А свобода выбора-человек освобождается от эгоизма,от земных желаний-вам это ни что не напоминает?Владения собой-Нет для человека более высшей власти в этом мире, чем власть над самим собой, ибо в духе есть победа над материальным миром.Не напоминает ли вам это,ну например Буддизм?Все остальное в том же духе.Ни чего нового!Отрешись от земного,развивай духовное и будет всем счастье!!Ну и конечно-Единение в одно целое!!Очень похоже на секту с за махом на религию нового времени?!!Если хотите сделать добро-так делайте его.Разве для этого нужно что то,кроме вашего желания? За чем вам нести кому то деньги?Разве что бы помочь,вам нужен указатель или руководитель?Не понимаю,за чем искать далеко,когда нуждающихся в вашей заботе много рядом?
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь… зараза не могу…
Посетитель
Allat
207 дней назад
Движению деньги не нужны. Я поняла, что есть призыв руководителям, поскольку они являются образцом поведения и примером для своих подчинённых развивать в себе самые лучшие человеческие качества.
Реквизиты банка указаны лишь потому, что многие руководители изъявили инициативу финансового вложения в информационную поддержку Глобального Партнёрского Соглашения. В связи с этим пришлось добавить на сайте страницу «Финансовые содействия».
Но самое важное – как вы правильно подметили, не нести куда-либо и кому-либо деньги. А взять и сделать что-то хорошее самому. И к этому, в первую очередь, призываются партнёры АЛЛАТРА.
И ещё хотелось бы донести первым лицом мысль о том, что они, в первую очередь, несут ответственность не только за финансовое благосостояние своих подчиненных (а, следовательно, и общество в целом), но за их духовное, культурное и интеллектуальное самосовершенствование.
lyussi, спасибо за Ваше мнение. Я уже нашла некоторых партнёров, но всё же ещё раз перечитаю договор. Действительно, к таким вещам нужно относиться внимательно. Глупо ждать, что какой-то царь придёт и наведёт порядок. Пока мы сами не наведем порядки у себя на местах, порядка не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2014 в 03:21)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.