Хотелось бы..

Секции,кружки.
Посетитель
lyussi
6 дней назад
Не так давно вернулась с Челябинска.Отдыхали у друзей.Ребята уже взрослые.Помню в прошлый приезд,подруга моя все вышиванием занималась,ну а муж ее,как настоящий мужчина-телевизором и диванам.А вот в этот приезд с первых минут стало понятно-что то у ребят изменилось.Активные,веселые,как то подтянулись и вечера у них большей частью заняты.Все оказалась просто.Нашли себе занятия.Секции для взрослых.Ходят вместе занимаются стрельбой,а после на занятия по самообороне.По выходным идут в школу,что рядом.Муж-на футбол,а жена на волейбол.Ни когда не умела,а тут мало что научилась,так уже и соревнования проводят с другими районами города! А что у нас? Неужели не выгодно заниматься со взрослыми?У нас в городе пойти то не куда,вот и коротают те кому за 40 время у телевизора.А ведь можно было открыть,хотя бы по выходным при школах -Секцию выходного дня.Где всей семьей была бы возможность поиграть в активные игры,размять косточки.Может быть я не права и в нашем городе с этим все в порядке! Тогда хотелось бы больше узнать!
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь… зараза не могу…
Посетитель
Slavianka
Лисаковск
6 дней назад
Права конечно! наш город - это пенсионное болото. Из всех кружков - кружок "Бабушки на лавочке" или "Гаражные посиделки", все. Почему не организовать кружок по обучению танцев или что-то подобное, но для взрослых?! Моя коллега "подсела" на такой кружок в г. Актюбинске, в этом кружке мужчины и женщины в возрасте от 30 и выше обучаются у специалиста по танго, а лучшие пары уже выходят на международные соревнования!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.