Продолжение..

поликлиника
Посетитель
lyussi
8 дней назад
О том,как"удачно"был пройдет обязательный поход"для галочки"к терапевту я уже писала.Не думала,что будет продолжение.В общем надо было мужу получить результат флюорографии.Но по дороге он встретил медсестру,которая(добрая женщина).сказала,что сама проставить результат и не надо ему больше к ним приходить!!!.Ну что же,а вдруг придет,а вдруг вспомнит,что ему что то положено,а вдруг еще и потребует!.Через несколько дней мы так сказать"мимо пробегали"кабинета,где проводится скрининг.Кто не в курсе-медосмотр здорового населения определенного возраста.В общем нас уговорили пройти.Вот честно,милый доктор просто уговорил.Советую все пройти.Муж вышел из кабинета вместе с врачом.Оказывается повышен сахар,а так как несколько дней назад,были сданы данные анализы,то врач не поленился,вместе с ним из одного здания прошелся в другое и в лаборатории взяла результаты.Так как муж уезжает на вахту,было разъяснено не только ему,но и мне как себя вести в данной ситуации,какой диеты придерживаться и обязательное дальнейшее обследование по приезду.К чему я так все это расписываю.Результаты анализа легли на стол терапевту.И я все жду,когда же раздастся звонок и встревоженный голос медсестры произнесет-Срочно приходите и т.п....Почему я заостряю этот вопрос.Мы просто пример и уверенна,что к другим такое же"пофигистическое"отношение .И хочется спросить-Когда исправится положение в нашей поликлиник.Люди жалуются периодически.И меня до сих пор добивает ответ,напечатанный ранее в нашей прессе о том,что оказывается в поликлинике у нас все хорошо,а люди сами виноваты-То приходят не во время,то не к тому и не к тем.Вспоминается маленький стих-Вот как бывает — родишься где-то…
Глядишь — ошибся… не та планета!
Не те соседи… не та страна… да и работа совсем не та!
Не те конфеты… не тот коньяк… И к телу липнет не тот маньяк!
Когда же мы станем своими?
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь… зараза не могу…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.