Хочу машину..

транспорт
Посетитель
lyussi
3 дня назад
Хочу машину.Нет,не то что бы ее у меня не было,но хочется не дизель и что бы в обслуживании была не очень дорогой.Ну и конечно надежную!Поделитесь опытом и мнениями!
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь… зараза не могу…
Администратор
Лисаковск ОНЛАЙН
Медаль Почетный гражданин Лисаковс ОНЛАЙН
Лисаковск
3 часа назад
Ценовой диапазон забыли указать, а то щас начнут советовать....
Посетитель
lyussi
3 дня назад
Главное,что бы советовали руководствуясь личным опытом!!
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь… зараза не могу…
Посетитель
ALHelios
Грамота
Лисаковск
127 дней назад
lyussi:

Главное,что бы советовали руководствуясь личным опытом!!

Могу сказать новую, новую машину брать нужно. Те, что покатались по нашим дорогам и на нашем бензине я бы не советовал. А вновь ввезенные порой стоят, как только, что купленная. А так какую именно модель (марку) брать нужно смотреть для чего она Вам нужна (картошку перевозить, по грибы-ягоды или просто перевозить мягкое место по городу), какой состав семьи и т.д.
Посетитель
lyussi
3 дня назад
Я хочу услышать мнение людей о тех машинах,которые у них есть или были.Если нравится,то почему?Если нет,то какие проблемы? Мне с одной стороны нравится моя машина,но с другой-дорогая в обслуживании,проблемы с запчастями.Поэтому мне интересны мнения о других марках.Так сказать"частные"мнения!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.