А мы едем,едем..

дорожные правила
Посетитель
lyussi
1 день назад
Закон "О дорожном движении" вступил в силу сегодня!! Закон "О дорожном движении" запрещает водителям садиться в автомобиль инспектора во избежание коррупционных правонарушений.При этом,в процессе разбора ситуации водителю и пассажирам запрещено без разрешения инспектора выходить или садиться в машину! То есть,вас запросто вытряхнут из машины на мороз(а зима скоро),инспектор в своей машине может сколько угодно проверять ваши документы,заполнять формы,а вы в это время смиренно морозите"сопли"!!! Не правда ли забавно!!
Едем дальше!!!! Также запрещается остановка и стоянка автомобилей на дорогах и улицах, где отсутствует специальный, разрешающий остановку и стоянку, знак.Это для того,что бы разгрузить улицы.Но прежде чем вводить в силу этот закон,нужно было обязать построить во всех городах стоянки для автомобилей(вот было бы весело)!! Если в районе рынка во втором мик-оне не поставят такой знак,то бедные близлежащие дворы и это не одно место в нашем город, не имеющее какого либо мало-мальского пяточка для стоянки! Это про стоянку,а вот про остановку? Это как? Может что то я совсем не понимаю,но теперь около каждого учреждения и магазина,должен стоять разрешающий знак? То есть сегодня останавливаться можно только где? Не знаю как вы,а вот я запуталась!
Едем дальше!!Поздравляю перевозчиков- согласно статье 34, все транспортные средства, используемые для перевозок пассажиров и багажа, а также опасных грузов, должны быть оснащены кнопками для вызова служб помощи. Причём в обязательном порядке! Пассажиры сегодня же можете устраивать разборки,типа-А кнопка где!! Буду рада узнать,что я что то не так поняла и мир опять стал в"розовый цветочек"!!
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь… зараза не могу…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.