Трансляция чемпионатов онлайн игр в нашем городе

Нужно ваше мнение !
Как часто вы бы посещали подобное заведение?
Каждые выходные (1)
Раз в месяц (0)
Очень редко (3)
Не пошел бы (0)
Всего голосов: 4
Опрос закончен.
Посетитель
Dota2
564 дня назад
Всем здравствуйте! Сейчас пользуются огромной популярностью онлайн игры, многие играют, кто то фанатеет и смотрит онлайн трансляции. Нужно объективное мнение касательно таких трансляций крупнейших чемпионатов онлайн игр (Dota 2, WoT, CS) на большом экране в приятной обстановке в одном из кафе нашего города. Как думаете пользовалось бы такое кафе популярностью?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2015 в 02:17)
Посетитель
Айзус
5 часов назад
Dota2:

Как думаете пользовалось бы такое кафе популярностью?

Не тот культурный уровень. Без алкоголя будет слишком низкий спрос, а с алкоголем... тоже, но уже на трансляцию.

P.S. Конкретно меня ни одна из вышеперечисленных игр, а уж тем более их трансляции - не интересуют. Вы б еще Minecraft транслировали :)
P.P.S. Впрочем, я на полном серьезе допускаю, что мою точку зрения, кроме меня самого, никто не разделит.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 февраля 2015 в 02:38)
Интернет-ликбез: Часто задаваемые вопросы о WiFi
Интернет-ликбез: Поговорим о пинге
Посетитель
lyussi
8 дней назад
Действительно,спрос будет низкий.
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь… зараза не могу…
Посетитель
WhiteHell
588 дней назад
Спрос будет, но людей лет 13-23, а так идея хорошая я бы посмотрел на большом экране доту или кс.
Посетитель
Funny-Fuck
Лисаковск \ Москва
107 дней назад
А я бы с удовольствием посещал такое заведение. Не обязательно, это должна быть целое кафе, хотя бы один зал.
В наше время КиберСпорт очень популярен.
У вас недостаточно высокая квалификация для вынесения критики в мой адрес…
Посетитель
butter
68 дней назад
А в чем отличие от www.twitch.tv? Ну кроме того что нужно куда-то идти, за что-то платить и терпеть локальные неудобства и не знакомых людей вокруг?
Посетитель
Dota2
564 дня назад
Отличие в том, что в кафе можно провести время с единомышленниками, посмотрев чемпионат онлайн на большом экране. При этом вкусно покушать, попить пиво и получить призы за конкурсы, проводимые во время матча.
Посетитель
butter
68 дней назад
Dota2:
провести время с единомышленниками
может я чего-то не пойму, но специфика такая, что с единомышленниками нужно проводить время именно в игре, потому как бОльшая часть этого контингента, это домашние сычи или, хуже того, хикки.
Кароче не пойдут они)) А те что пойдут, ну раз в пол года выйдут, наэкономив на обедах, ПеКа, энторнэт, скайп или тимспик и им норм. Скажете вон в ВоТ играют дядя Петя с третьего этажа и Валерий Егорович, он вообще наЩальник в ГККППуППКК "Рога и копыта" - так вот тут как в коменте выше: "не тот культурный уровень" - просто представьте себе это)

А "80% нормальных людей" в ЛСК вообще будут стороной обходить подобные заведения.

Но я тут, конечно, как обычно, самый пессимистичный сценарий обрисовал smoke . Вы откройте - за себя говорю, приду единожды точно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.