Новая Евразийская валюта Россия - Беларусь - Казахстан ------ АЛТЫН

Будет приравнена к Рублю или к Тенге ?????
Когда введут Евразийский Алтын ??
скоро (0)
не знаю (0)
01.01.2016 г. (1)
01.09.2015 г. (0)
Всего голосов: 1
Опрос закончен.
Sam
Посетитель
Sam
618 дней назад
Новая Евразийская Валюта от чего будет танцевать --- от Российского рубля ил от Казахстанского Тенге ........ Скажите люди . кто что знает....... И когда введут, после выборов Президента РК, или до его выборов......
Посетитель
Айзус
3 часа назад
Sam:

И когда введут, после выборов Президента РК, или до его выборов......

Интересные у вас варианты ответа - правильного даже рядом нет. Проект только начали разрабатывать, возможная дата введения (причем, в безналичном виде) - не ранее 2025 года. Почитайте новости.
Интернет-ликбез: Часто задаваемые вопросы о WiFi
Интернет-ликбез: Поговорим о пинге
Sam
Посетитель
Sam
618 дней назад
Меня не интересуют новости 2025 года. Но мне интересны новости 2015 года. А в них сказано, что ВВП приехал в Астана с предложением ввести единую валюту как можно быстрее. Сказано это все в российских СМИ. Про казахстанские не скажу, не читал, не было времени...
Посетитель
Айзус
3 часа назад
Sam:

Меня не интересуют новости 2025 года. Но мне интересны новости 2015 года. А в них сказано, что ВВП приехал в Астана с предложением ввести единую валюту как можно быстрее. Сказано это все в российских СМИ. Про казахстанские не скажу, не читал, не было времени...

В мире политики "как можно скорее" может занять и 10, и 50 лет - привыкайте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2015 в 01:41)
Интернет-ликбез: Часто задаваемые вопросы о WiFi
Интернет-ликбез: Поговорим о пинге
Sam
Посетитель
Sam
618 дней назад
Я В.В.П. наблюдаю в политике аж с самого начала двухтысячных . Усомнится в себе и в своих действиях никогда не давал повода, надеюсь и дальше не даст. Что касаемо политики, то вот что я скажу: - полных растений в ней очень много, и на 5-6 демагогичных растений найдется вот такой один ВВП, прилагательных писать не буду...
Посетитель
Мария Черновецкая
187 дней назад
Айзус:

В мире политики "как можно скорее" может занять и 10, и 50 лет - привыкайте.
По ходу, так оно и есть. Сейчас что-то притихли разговоры... И, честно говоря, данный проект не особенно жизнеспособен. ИМХО.
Посетитель
Ира Никитченко
187 дней назад
Как уже достали эти политики.... shock
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.