Что вы думаете о похудении и диетах?

Посетитель
mirllall
415 дней назад
Что вы думаете о похудении и диетах? Мне кажется, что все эти таблетки для похудения - сплошной вред для организма, лучше всего заниматься спортом. Будет меньше хотеться есть если перед едой выпивать стакан чистой воды, а тело будет подтянутым от занятий спортом. Некоторые говорят, что воду противно пить, особенно в больших количествах, но вы пробовали фильтровать воду и добавлять в нее мед или лимон для вкуса?
Посетитель
Айзус
2 часа назад
Уважаемый автор темы - я работаю копирайтером и за последние полгода понаписал пару сотен хвалебных статей про препараты для похудения. Однако, это вовсе не значит, что я в них верю - когда ищешь материал, буквально через 5 минут находится два десятка обоснований того, что эти чудо-таблетки не работают. Буквально вчера описывал какие-то "XL S Medical" - капсулы из разряда "чего б еще такого съесть, чтобы похудеть". Смысла в них не больше чем в танцах с бубном, но деньги уплачены, поэтому теперь в сети есть страница, на которой имеется псевдонаучное обоснование эффективности, а также пара десятков отзывов от благодарных... скажем так, "бывших полных женщин", которые буквально за месяц стали фотомоделями...
Короче, если вы попали на сайт-одностраничник, который активно что-то нахваливает, пока рядом тикает таймер, отсчитывающий секунды до окончания "сверхвыгодной акции" - смело закрывайте окно - вам втюхивают фуфло... из той горы товаров, что я описывал, внимания заслуживала разве что антимоскитная сетка на магнитиках - в теории должно быть весьма удобно, зато различные "экономители воды/бензина/электричества" рассчитаны на человека, у которого даже тройка по физике никогда не проскальзывала, не говоря уже о различных таблетках для похудения.

P.S. Пардон, только сейчас заметил, что отвечаю на спам-сообщение с рекламой фильтров "Аквафор" smile Убедительно, каналья!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 апреля 2015 в 22:15)
Интернет-ликбез: Часто задаваемые вопросы о WiFi
Интернет-ликбез: Поговорим о пинге
Посетитель
espresso
8 дней назад
Вот и первая жертва вирусной рекламы rofl
Посетитель
Айзус
2 часа назад
espresso:

Вот и первая жертва вирусной рекламы rofl

Это не вирусная реклама, это довольно убедительно оформленный спам :)
Посетитель
mirllall
415 дней назад
Работаете копирайтером и работайте. Все зарабатывают деньги как умеют. Статьи это тоже своего рода спам так что теперь...?)) Всем плюсики за детективное расследование))Добавлено спустя 8 минутЗанимайтесь спортом господа и пейте воду, она нам жизненно необходима!
Посетитель
Айзус
2 часа назад
mirllall:

Занимайтесь спортом господа и пейте воду, она нам жизненно необходима!
ААааа! Говорящий спам-бот!
Посетитель
Funny-Fuck
Лисаковск \ Москва
105 дней назад
Согласен, что все "эти" припараты, таблетки и тд полная ерунда.
У вас недостаточно высокая квалификация для вынесения критики в мой адрес…
Посетитель
Vexx
241 день назад
Рецепт стар и прост " мало жрать и много работать физически". Но все хотят волшебную пилюлю....
Посетитель
Marfusha
132 дня назад
я только за диеты и спорт! это воспитывают силу воли и прививает правильные привычки здорового питания.
Посетитель
mirllall
415 дней назад
Айзус:
ААааа! Говорящий спам-бот!
Я го-во-ря-ший СПАМ-бот! При-па-ли ме-ня еще раз-ок, мо-жет кон-чишь.
Йо-хо-хо!
Посетитель
Ирина Жабяк
219 дней назад
Правильное питание, пить много воды и активный образ жизни.
Посетитель
Мария Черновецкая
191 день назад
Как говаривала незабвенная Майя Плисецкая - "Надо меньше жрать!", работает, как ни крути ;)
Посетитель
Ира Никитченко
190 дней назад
Да, это точно. Бывает же так: кушать не хочется, но перед телевизором нужно что то пожевать.
Посетитель
kisonka
132 дня назад
А я не могу себя сдерживать, это так убого(
Посетитель
Jexa
50 дней назад
Самое главное в диете, это побольше спать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.