Uplink - интернет-провайдер

Посетитель
Anton Shevchenko
261 день назад
Верю!) Не в одной же компании работаете=)
Айзус:

Anton Shevchenko:
Хм.... Будто ты не в курсе!)
Не поверишь :)
Добавлено спустя 5 минутНу да ладно, это уже дело фирмы, по мне хоть в трусах.... А вот с инетом надо что-то делать, а то эти скачки и прогрузка напрягать начинает! Решайте) Решайте) Благодарю за общение!)
Посетитель
Айзус
4 часа назад
Anton Shevchenko:
Ну да ладно, это уже дело фирмы, по мне хоть в трусах.... А вот с инетом надо что-то делать, а то эти скачки и прогрузка напрягать начинает! Решайте) Решайте) Благодарю за общение!)
Так, для справки, техподдержка работает еще час и 20 минут. Номера я выше писал. А жалобы на этом сайте априори никогда эффекта не дают... вообще... нигде...
Руководитель IT-отдела ТОО "Uplink".
тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
Anton Shevchenko
261 день назад
Ну, во-первых - это не жалоба, а простой интерес, что с инетом....ведь денежку платим, а не как у особенных!) Во-вторых, на счет эффектов, которые там что-то не дают...., даже вообще.... люди читают и делают вывод. Чем не эффект! Верно!? Ну, а в третьих - телефоны знаю (занято все время, а с автоответчиком разговаривать желания нет, один фиг перезвона не будет - проверенно), а толку.... Придет ко мне спец Гена например, скажет, как и всем абонентам(попадались),что все у нас ок и дальше ему пох... и уйдет, а причина останется. Так что извиняйте, нам таких спецов не надо!)
Айзус:

Anton Shevchenko:
Ну да ладно, это уже дело фирмы, по мне хоть в трусах.... А вот с инетом надо что-то делать, а то эти скачки и прогрузка напрягать начинает! Решайте) Решайте) Благодарю за общение!)
Так, для справки, техподдержка работает еще час и 20 минут. Номера я выше писал. А жалобы на этом сайте априори никогда эффекта не дают... вообще... нигде...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2016 в 20:02)
Посетитель
A - G
274 дня назад
Anton Shevchenko:
Ну, во-первых - это не жалоба, а простой интерес, что с инетом....ведь денежку платим, а не как у особенных!) Во-вторых, на счет эффектов, которые там что-то не дают...., даже вообще.... люди читают и делают вывод. Чем не эффект! Верно!? Ну, а в третьих - телефоны знаю (занято все время, а с автоответчиком разговаривать желания нет, один фиг перезвона не будет - проверенно), а толку.... Придет ко мне спец Гена например, скажет, как и всем абонентам(попадались),что все у нас ок и дальше ему пох... и уйдет, а причина останется. Так что извиняйте, нам таких спецов не надо!)
Полностью согласен, проблема по всему городу, если вы замалчиваете или переводите стрелки на нескольких абонентов, якобы у них проблемы, это полный по.уизм. Ситуация не улучшается. Могу сказать, что у меня и у многих моих друзей проблемы со скоростью, в частности ютуб и многие фильмовые сайты. Если для вас это новость, тогда печаль, лучше вообще ветку удалить, ЛЮДИ ВИДЯТ И ДЕЛАЮТ ВЫВОДЫ О ВАШЕЙ РАБОТЕ. Пусть останется хваленная служба поддержки. Накипело выходные вообще невозможно пользоваться некоторыми ресурсами, зато на природе побывали smoke
Посетитель
Айзус
4 часа назад
A - G:
Полностью согласен, проблема по всему городу, если вы замалчиваете или переводите стрелки на нескольких абонентов, якобы у них проблемы, это полный по.уизм.
Давайте рассуждать логически:
1) Я нахожусь в городе;
2) Я подключен как обычный абонент - мне никто в квартиру оптику от европейского узла не тянул, платиной ее не обматывал и бэкап-бригадой в виде толпы китайцев с флешками никто не обеспечивал;
3) Я ежедневно смотрю Youtube и бываю на множестве других сайтов;
4) Вечерами люблю поиграть в UT2004 (весьма динамичный онлайн-шутер) на французском сервере (что важно, ибо дает почувствовать стабильность до западной Европы).

При этом, я НЕ ОЩУЩАЮ каких-либо проблем. У меня все работает, все грузится, все открывается. Из этого я делаю вывод, что глобальной проблемы нет, иначе бы я ее попросту почувствовал на собственной шкуре.
Что же касается критики тов. Шевченко, то к ней я априори буду относиться предвзято, ибо могу понять отношение человека к нашей компании. А о том, кто какие выводы на основании его слов делает - если бы народ к нему все время прислушивался, то Beeline бы у нас в городе давным-давно закрылся, ибо он в свое время на него не то что ушат де*ьма вылил - целый очистной комплекс ладошками вычерпал - по запросу могу здесь все его высказывания под всеми никами выложить. И что? И ничего! Кто-то пользуется нашими услугами, кто-то билайном, а для кого-то мегалайн - идеальный выбор, который он ни на что не поменяет. Не мне за этих людей решать, я лишь могу делать свою работу.

В то же время, я категорически не могу понять простой ситуации - если у вас есть проблема, почему бы не попробовать ее решить? Вы действительно считаете, что невнятные жалобы с формулировкой "все плохо" хоть чем-то могут помочь? Из нашей компании на них могу обратить внимание только я, а я к техподдержке не имею никакого отношения. Поэтому, когда человек "ноет" и не принимает активных действий, я делаю простой вывод - либо проблемы не существует, либо он попросту не хочет ее решать.

И еще один момент:
Anton Shevchenko:
Придет ко мне спец Гена например, скажет, как и всем абонентам(попадались),что все у нас ок и дальше ему пох... и уйдет, а причина останется. Так что извиняйте, нам таких спецов не надо!)
Антон, ты же понимаешь, что сейчас сморозил полнейшую чушь?! Инженер приходит к абоненту и проверяет все, что только можно проверить. В том числе и те проблемы, на которые указывает абонент. Смотреть, как тормозит видео и в глаза говорить, что "все нормально" никто не будет - это по меньшей мере тупо. Я понимаю, что у всех людей отношение к своей работе разное - кто-то делает ее на совесть, а кто-то как попало (а по пути еще и в подъезде маркером пахабщину нарисует), но в нашей компании работают только люди первого типа, а вторых у нас нет. Во всяком случае, больше нет.

Всем же, кто делает выводы на основании слов обиженных и оскорбленных, рекомендую все же обратиться в техпод. Проблема будет решена в любом случае, даже если придется полностью менять линию. "Забить" на проблему инженеры попросту не могут, схалтурить тоже, ибо на следующий день абоненту будет звонить СКК и спрашивать, качественно ли была выполнена работа. Соответственно, если инженер "накосячил" или не выполнил свою работу должным образом, ему попросту шарахнут по зарплате. Как вы понимаете, заинтересованности халтурить ни у кого нет... был один товарищ, который думал, что его эти правила не касаются, да вот ключевое слово БЫЛ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2016 в 21:39)
тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
Jexa
109 дней назад
А у нас все работает прекрасно. По вечерам два ПК развлекаются в он-лайн игры (не ферма), а телевизор смотрит какой-нибудь фильмец. Все как обычно. Бывают перепады "настроения" интернета, звонишь в тех. поддержку, шепнешь им адресок, они там что-то поковыряются, две кнопки потыкают и все! готово! И еще сорок раз сами позвонят. И с Кустаная контрольный звонок сделают. Да, и автоответчик нам всегда перезванивает, минут через 5-10. Если наши уже дома спят, то Кустанай тренькает. А с утреца уже наши.
Судя по предыдущим комментариям, Мы ОСОБЕННЫЕ dance
Пы.Сы. за все время звонил в поддержку раз 5 и только один раз приходил человек, была проблема в самой коробке (какой-то индюк повыдирал провода из нее) Конкуренты походу laugh больше в нашем подъезде некому...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 декабря 2016 в 22:03)
Посетитель
Anton Shevchenko
261 день назад
Люди первого сорта говоришь.....)))) Ню-ню!
Айзус:

A - G:
Полностью согласен, проблема по всему городу, если вы замалчиваете или переводите стрелки на нескольких абонентов, якобы у них проблемы, это полный по.уизм.
Давайте рассуждать логически:
1) Я нахожусь в городе;
2) Я подключен как обычный абонент - мне никто в квартиру оптику от европейского узла не тянул, платиной ее не обматывал и бэкап-бригадой в виде толпы китайцев с флешками никто не обеспечивал;
3) Я ежедневно смотрю Youtube и бываю на множестве других сайтов;
4) Вечерами люблю поиграть в UT2004 (весьма динамичный онлайн-шутер) на французском сервере (что важно, ибо дает почувствовать стабильность до западной Европы).

При этом, я НЕ ОЩУЩАЮ каких-либо проблем. У меня все работает, все грузится, все открывается. Из этого я делаю вывод, что глобальной проблемы нет, иначе бы я ее попросту почувствовал на собственной шкуре.
Что же касается критики тов. Шевченко, то к ней я априори буду относиться предвзято, ибо могу понять отношение человека к нашей компании. А о том, кто какие выводы на основании его слов делает - если бы народ к нему все время прислушивался, то Beeline бы у нас в городе давным-давно закрылся, ибо он в свое время на него не то что ушат де*ьма вылил - целый очистной комплекс ладошками вычерпал - по запросу могу здесь все его высказывания под всеми никами выложить. И что? И ничего! Кто-то пользуется нашими услугами, кто-то билайном, а для кого-то мегалайн - идеальный выбор, который он ни на что не поменяет. Не мне за этих людей решать, я лишь могу делать свою работу.

В то же время, я категорически не могу понять простой ситуации - если у вас есть проблема, почему бы не попробовать ее решить? Вы действительно считаете, что невнятные жалобы с формулировкой "все плохо" хоть чем-то могут помочь? Из нашей компании на них могу обратить внимание только я, а я к техподдержке не имею никакого отношения. Поэтому, когда человек "ноет" и не принимает активных действий, я делаю простой вывод - либо проблемы не существует, либо он попросту не хочет ее решать.

И еще один момент:
Anton Shevchenko:
Придет ко мне спец Гена например, скажет, как и всем абонентам(попадались),что все у нас ок и дальше ему пох... и уйдет, а причина останется. Так что извиняйте, нам таких спецов не надо!)
Антон, ты же понимаешь, что сейчас сморозил полнейшую чушь?! Инженер приходит к абоненту и проверяет все, что только можно проверить. В том числе и те проблемы, на которые указывает абонент. Смотреть, как тормозит видео и в глаза говорить, что "все нормально" никто не будет - это по меньшей мере тупо. Я понимаю, что у всех людей отношение к своей работе разное - кто-то делает ее на совесть, а кто-то как попало (а по пути еще и в подъезде маркером пахабщину нарисует), но в нашей компании работают только люди первого типа, а вторых у нас нет. Во всяком случае, больше нет.

Всем же, кто делает выводы на основании слов обиженных и оскорбленных, рекомендую все же обратиться в техпод. Проблема будет решена в любом случае, даже если придется полностью менять линию. "Забить" на проблему инженеры попросту не могут, схалтурить тоже, ибо на следующий день абоненту будет звонить СКК и спрашивать, качественно ли была выполнена работа. Соответственно, если инженер "накосячил" или не выполнил свою работу должным образом, ему попросту шарахнут по зарплате. Как вы понимаете, заинтересованности халтурить ни у кого нет... был один товарищ, который думал, что его эти правила не касаются, да вот ключевое слово БЫЛ...
Добавлено спустя 8 минутhttp://kinox.kz/filmy/zhanry/uzhasy/po_tu_storonu_dveri_2016/18-1-0-5200 - пытаюсь фильмец посмотреть, на паузе...жду, пока загрузится)))) Ну так люди первого сорта готовьтесь, жить теперь будете у меня, кормить не буду, пока все ништяк работать не будет ваш высокоскоростной...Добавлено спустя 13 минутИнженеры!) Как громко сказано....!))))
Посетитель
Айзус
4 часа назад
Jexa:
Судя по предыдущим комментариям, Мы ОСОБЕННЫЕ dance
К сожалению (и к счастью), вы - самый что ни на есть обычный абонент... а вот те, кто надеется, что нытье на форуме может решить какую-то проблему - как раз "особенные" :)
тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
Jedy Master
5 часов назад
Anton Shevchenko:
загрузил страничку, тож притормаживает фильм
Посетитель
Айзус
4 часа назад
Anton Shevchenko:
Люди первого сорта говоришь.....)))) Ню-ню
Покажешь где я написал "первого сорта" - дам конфетку :)
тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
A - G
274 дня назад
Как вы считаете на 40мб.с FullHD C ютуба должен работать без запинок? Был у меня тариф 20мб.с ютуб смотрел только 720, теперь перевели на 40 с моего согласия, думал будет лучше, да не тут то было. Спидтестером показывает 40мб все путем, пинги норм, смотрю по кабелю, а ютуб су*ий потрох работать нормально не хочет, может я чего-то не понимаю?
Посетитель
Айзус
4 часа назад
Jedy Master:
загрузил страничку, тож притормаживает фильм
Да и у меня он подтормаживает... да и у всех остальных smile Дешманский нидерландский хостинг за 5 копеек, на котором в воскресенье вечером ломанулся весь СНГ - еще б он не тормозил. Но включаем в ту же секунду тот же Youtube и там спокойно крутится и 1080p, и 4K. Нормальному сайту "хреновый аплинк" работать не мешает, удивительно? :)

P.S. Уже как-то писал (страниц 40 тому назад), что 99.9% всех этих онлайн-кинотеатров хранят видео на одном и том же видеосервере в Нидерландах (IP 185.38.12.40 - можно увидеть в диспетчере производительности). Естественно, в выходные половина таких "кинотеатров" работает абы как. Те же ресурсы, которые сделаны на школьниками на деньги для завтраков, работают вполне нормально, так как изначально рассчитаны на приличную нагрузку. Не стоит забывать, что провайдер предоставляет лишь канал в Интернет, а не отвечает за все ресурсы в нем.Добавлено спустя 4 минуты
A - G:
ютуб су*ий потрох работать нормально не хочет, может я чего-то не понимаю?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

1) Вы в техпод по этому поводу обращались? Инженер что сказал?
2) Сообщите номер договора - проверю;
3) Тариф в "20 Мбит/сек" отличается от тарифа "40 Мбит/сек" только тем, что "циферка" в шейпере скорости в два раза больше - линии те же, магистрали те же, маршруты те же... Все то же!
тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
fox
Посетитель
fox
110 дней назад
Ухх.. какие страсти разгорелись)) Согласен с Айзусом надо не ныть что тормозит а обращаться в техподержку....за все время что пользуюсь интернетом данного провайдера только один раз звонил в теходел..так там приняли мой звонок и потом перезвонили и обьяснили почему нет интернета(вышло оборудованин из строя) так в течение часа устранили проблему..я немного шарю в компах smile билайн пытается переманить меня но я останусь этому провайдеру верным))меня все устраивает...да и он первый пришел в наш мкр. (будь проклят казтелеком на котором раньше сидел)) а кому не нравится идите в казтелеком rofl
Посетитель
Anton Shevchenko
261 день назад
Н-да уж, действительно страсти!))) Будем теперь дрюкать тех.поддержку, с утра и до вечера.... А то бедный суслик устал наверное уже от лентяев и похабщиков с маркерами за пазухой, с их глупыми высказываниями в адрес Uplink... Ну что уж тут поделаешь, такова наша жизнь! Раз уж выяснили, что они бедные работают в поте лица, на благо человечества, не покладая рук, а др.второсортные не работали, а так с маркером бегали только, то обязательно проверим, как элита работает у нас!))))
Посетитель
Айзус
4 часа назад
Anton Shevchenko:
др.второсортные не работали
Про конфетку выше читал? Не перевирай слова! Или у тебя комплексы?
P.S. А техподдержка и нужна для того, чтоб ее с утра до вечера дергали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2016 в 01:14)
тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.