Uplink - интернет-провайдер

Посетитель
Anton Shevchenko
112 дней назад
Суслик пук мэн, ты много то на себя не бери - не унесешь!) А то что-то раздухарился))))
Посетитель
vital33
124 дня назад
И все-таки по каким то причинам в ветке Билайна нет такого ажиотажа по поводу плохого интернета,так как это происходит в ветке Аплинка.
Посетитель
laros
30 дней назад
Хотел спросить на счет беспроигрышной лотереи. Родители выиграли 100% оплаты интернета за месяц, с какого времени начнется он (бесплатный месяц)? Пока баланс по прежнему снимается. В условиях лотереи не нашел данную инфу. И никто не перезвонил в течении двух рабочих дней. Заранее спасибо.
Посетитель
Айзус
1 день назад
Anton Shevchenko:
Суслик пук мэн, ты много то на себя не бери - не унесешь!) А то что-то раздухарился))))
А ты маме на меня пожалуйся :)Добавлено спустя несколько секунд
vital33:
И все-таки по каким то причинам в ветке Билайна нет такого ажиотажа по поводу плохого интернета,так как это происходит в ветке Аплинка.
Нет абонентов - нет проблем :)
Сотрудник ТОО "Uplink". тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
Администратор
Lisakovsk
Медаль Почетный гражданин Лисаковс ОНЛАЙН
Лисаковск
1 час назад
Айзус:
Скорее всего, нет проблем - нет ажиотажа...
Посетитель
Айзус
1 день назад
laros:
Хотел спросить на счет беспроигрышной лотереи. Родители выиграли 100% оплаты интернета за месяц, с какого времени начнется он (бесплатный месяц)? Пока баланс по прежнему снимается. В условиях лотереи не нашел данную инфу. И никто не перезвонил в течении двух рабочих дней. Заранее спасибо.
При следующей оплате им необходимо сообщить менеджеру номер своего договора и упомянуть о выигрыше, помимо оплаченного месяца, им добавят еще один бонусный.Добавлено спустя несколько секунд
Лисаковск ОНЛАЙН:
Я располагаю иной информацией :)
Все о пинге, WiFi и пр.
Администратор
Lisakovsk
Лисаковск
1 час назад
Айзус:
Я располагаю иной информацией :)
Но это абсолютно не показатель, что раз вы ей располагаете она верная smile После закрытия Азбуки связи, несложно отследить количество оплат и соответственно количество абонентов.
Посетитель
Айзус
1 день назад
Лисаковск ОНЛАЙН:
Но это абсолютно не показатель, что раз вы ей располагаете она верная :)
Ну, в ветке Мегалайна вообще уже год тишина - видать они и вовсе образцовый провайдер :)
Все о пинге, WiFi и пр.
Администратор
Lisakovsk
Лисаковск
1 час назад
Айзус:
Ну, в ветке Мегалайна вообще уже год тишина - видать они и вовсе образцовый провайдер :)
Скорее всего на интернете Мегалайна наш сайт не открывается :)
Посетитель
Айзус
1 день назад
Лисаковск ОНЛАЙН:
Скорее всего на интернете Мегалайна наш сайт не открывается :)
Не катит - Только что проверил - норм открывается :)Добавлено спустя 12 минут
Айзус:
Не катит - Только что проверил - норм открывается :)
Видать, пора нам с билайном паковать чемоданы - люди сказали свое слово :)
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
Anton Shevchenko
112 дней назад
Маме ты своей будешь жаловаться, когда я с тобой по-другому поговорю...
Айзус:

Anton Shevchenko:
А ты маме на меня пожалуйся :)
vital33:
Посетитель
Айзус
1 день назад
Anton Shevchenko:
Ну, можешь удалять учетку - все свои аргументы ты уже использовал :)
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
Anton Shevchenko
112 дней назад
Без соплей, как нибудь!)
Айзус:

Anton Shevchenko:
Ну, можешь удалять учетку - все свои аргументы ты уже использовал :)
Посетитель
Айзус
1 день назад
Anton Shevchenko:
Без соплей, как нибудь!)
Ну, давай, ответь еще что-нибудь, чтобы за тобой было последнее слово, и будем считать, что ты в этом споре победил :)
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
vital33
124 дня назад
Лисаковск ОНЛАЙН:

Айзус:
Ну конечно,легче всего сказать,что проблем нету из-за отсутствия абонентов,к тому же зная что проверить колличество абонентов практически невозможно.Куда труднее признать свои собственные проблемы,которых очень даже хватает и которые продолжаются из месяца в месяц.И каждый раз говорится-обещается что вот еще чуть чуть,еще вот одну проблемку решим и дальше все будет как по маслу.Но проходит неделя-другая и все начинается по кругу с теми же словами обещаниями.В этом нетрудно удостовериться почитав этот форум на месяцы назад.И это не голословное утверждение так как я читаю его с самого начала,потому что сначала я был абонентом Аплинка.Но в один прекрасный момент мне надоели все те проблемы о которых здесь пишут и я ушел на Билайн.И с тех пор я забыл что такое проблемы с интернетом.И всем кто спрашивает у меня совета я рекомендую Билайн.И пока еще никто не жаловался.Я не хочу сказать что у билайна совсем нет проблем,но они ОЧЕНЬ редкие и легко и быстро решаемые.Но я и не хочу сказать что Аплинк прямо таки отвратительный провайдер,просто свои действительно существующие серьезные проблемы они решают зачастую очень некрасиво,взять хотя в пример ответы инженеров :типо у нас все окей,а проблема у вас.Ну а коментарии типа:нет абонентов - нет проблем,и прочие подобные в адрес билайна,показывают желание выставить себя лучше конкурента просто словесно,но никак не чем-то конкретным.Ну все это конечно лично мое мнение.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.