Uplink - интернет-провайдер

Посетитель
Айзус
11 часов назад
Телефоны технической поддержки (2-00-60 и 4-90-31) временно не работают. Ориентировочное завершение тех.работ - 15:00. До тех пор рекомендую воспользоваться телефоном 8(747)813 87 08, либо формой заказа звонка на сайте uplink.kz .
Сотрудник ТОО "Uplink". тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
lyussi
10 дней назад
Мигает иконка uplink.kz в браузере. Что это значит?
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь… зараза не могу…
Посетитель
Айзус
11 часов назад
lyussi:
Мигает иконка uplink.kz в браузере. Что это значит?
Желтый/красный? Не указаны или указаны неверно логин и/или пароль. Правой кнопкой - Параметры и там вводите. (в хроме, опере и яндекс.браузере). В Firefox нужно зайти в "Дополнения" и там нажать кнопку "Настроить".
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
Jedy Master
1 час назад
Возможно я не по адресу, опять же касаемо исключительно танкистов, сегодня увидел рекламу на оф сайте ВГ, казактелеком открывает новые линейки пакетов (тарифов) интернета с вшитыми премиум аккаунтами на WoT, (тойсть бесплатно), который в свою очередь стоит в районе 2500тг/мес. Я конечно понимаю что аплинк не такой супер гигант как казактелеком и ростелеком (тоже имеют линейку тарифов с подобными плюшками в России), но может существует хоть какая-то призрачня надежда движения аплинка в подобном направлении? Было бы не плохо, да и реклама хорошая бы была.
Посетитель
Айзус
11 часов назад
Jedy Master:
который в свою очередь стоит в районе 2500тг/мес
А сколько весь тариф стоит? smile Если в районе 5000, то и мы так можем :)
Я тут посмотрел :)
https://telecom.kz/wot:
всего за 8999 тг. в месяц
А кто вам мешает взять у нас самый дорогой тариф (за 4000тг)+оплатить себе премиум за 2500тг smile Так вы еще на 2,5 тысячи в выигрыше будете :)Добавлено спустя 4 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 апреля 2017 в 01:08)
Все о пинге, WiFi и пр.
fox
Посетитель
fox
76 дней назад
есть и за 5299 но как и за 8999 но там адсл и 8 мбит/с оно вам надо ради танков такая скорость за такую цену))Казахтелеком в прошлом уже..пора забыть его smile
Посетитель
Айзус
11 часов назад
fox:
есть и за 5299
Ну, тогда можно 2700+2500 - все равно дешевле smile Да и скорость на 8, а 20Мбит/сек :)
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
Funny-Fuck
Лисаковск \ Москва
33 дня назад
Куда Казактелеком жарит такие цены???
Там вообще есть адекватные shock люди????
rofl
Посетитель
Айзус
11 часов назад
Funny-Fuck:
Куда Казактелеком жарит такие цены???
Насчет ADSL ничего сказать не могу... а что касается idNet - у них в принципе технология довольно дорогая, плюс контора большая - кормить как-то надо.
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
Jedy Master
1 час назад
Конкурента как такового нет у казтелекома вот и делают что хотят, когда пришел к нам в город аплинк с билайном они мне мой тариф турбо+, не помню толи 4 или 4,5к/мес стоил он предложили за 1500, лишь бы не уходил от них.... От оказыца что он на самом деле стоил, а людей просто доили scratch .
Посетитель
Айзус
11 часов назад
Jedy Master:
Конкурента как такового нет у казтелекома вот и делают что хотят, когда пришел к нам в город аплинк с билайном они мне мой тариф турбо+, не помню толи 4 или 4,5к/мес стоил он предложили за 1500, лишь бы не уходил от них.... От оказыца что он на самом деле стоил, а людей просто доили scratch .
Ввиду особенностей ценообразования и ряда обстоятельств у нас в стране, могу довольно достоверно заявить - казтелекому интернет вообще чуть-ли не бесплатно доставался. Основная часть расходов - это зарплаты.
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
Jedy Master
1 час назад
инет не пашет и сайт аплинка не открывается
Посетитель
Айзус
11 часов назад
Имели место две аварии. Рембригада отработала, сейчас все должно быть нормально. Виновных наказывают. Подробности еще не выяснял, но будем надеяться, что "трясти" больше не будет. От лица компании приношу извинения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2017 в 23:23)
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
Jexa
74 дня назад
Вот решил глянуть баланс... Сам кабинет как положено не открывает, а пишет о том, что баланс отрицательный. Хотя по моим примерным подсчетам, у меня там кое-какой запасик. В связи с этим есть вопрос: мне уже начинать паниковать и атаковать банкомат, или же это временная "опечатка" и после того как сделают ата-та виновным все вернется на круги своя?Добавлено спустя 5 минутВсе! Проник я в кабинет. Увиденное число меня успокоило)
Посетитель
Айзус
11 часов назад
Jexa:
Все! Проник я в кабинет. Увиденное число меня успокоило)
Вы в таких случаях хотя бы номер договора пишите - помогу чем смогу :)
Все о пинге, WiFi и пр.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.