Uplink - интернет-провайдер

Посетитель
Айзус
3 часа назад
Телефоны технической поддержки (2-00-60 и 4-90-31) временно не работают. Ориентировочное завершение тех.работ - 15:00. До тех пор рекомендую воспользоваться телефоном 8(747)813 87 08, либо формой заказа звонка на сайте uplink.kz .
Сотрудник ТОО "Uplink". тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
lyussi
5 дней назад
Мигает иконка uplink.kz в браузере. Что это значит?
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь… зараза не могу…
Посетитель
Айзус
3 часа назад
lyussi:
Мигает иконка uplink.kz в браузере. Что это значит?
Желтый/красный? Не указаны или указаны неверно логин и/или пароль. Правой кнопкой - Параметры и там вводите. (в хроме, опере и яндекс.браузере). В Firefox нужно зайти в "Дополнения" и там нажать кнопку "Настроить".
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
Jedy Master
1 день назад
Возможно я не по адресу, опять же касаемо исключительно танкистов, сегодня увидел рекламу на оф сайте ВГ, казактелеком открывает новые линейки пакетов (тарифов) интернета с вшитыми премиум аккаунтами на WoT, (тойсть бесплатно), который в свою очередь стоит в районе 2500тг/мес. Я конечно понимаю что аплинк не такой супер гигант как казактелеком и ростелеком (тоже имеют линейку тарифов с подобными плюшками в России), но может существует хоть какая-то призрачня надежда движения аплинка в подобном направлении? Было бы не плохо, да и реклама хорошая бы была.
Посетитель
Айзус
3 часа назад
Jedy Master:
который в свою очередь стоит в районе 2500тг/мес
А сколько весь тариф стоит? smile Если в районе 5000, то и мы так можем :)
Я тут посмотрел :)
https://telecom.kz/wot:
всего за 8999 тг. в месяц
А кто вам мешает взять у нас самый дорогой тариф (за 4000тг)+оплатить себе премиум за 2500тг smile Так вы еще на 2,5 тысячи в выигрыше будете :)Добавлено спустя 4 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 апреля 2017 в 01:08)
Все о пинге, WiFi и пр.
fox
Посетитель
fox
1 час назад
есть и за 5299 но как и за 8999 но там адсл и 8 мбит/с оно вам надо ради танков такая скорость за такую цену))Казахтелеком в прошлом уже..пора забыть его smile
Посетитель
Айзус
3 часа назад
fox:
есть и за 5299
Ну, тогда можно 2700+2500 - все равно дешевле smile Да и скорость на 8, а 20Мбит/сек :)
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
Funny-Fuck
Лисаковск \ Москва
1 день назад
Куда Казактелеком жарит такие цены???
Там вообще есть адекватные shock люди????
rofl
У вас недостаточно высокая квалификация для вынесения критики в мой адрес…
Посетитель
Айзус
3 часа назад
Funny-Fuck:
Куда Казактелеком жарит такие цены???
Насчет ADSL ничего сказать не могу... а что касается idNet - у них в принципе технология довольно дорогая, плюс контора большая - кормить как-то надо.
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
Jedy Master
1 день назад
Конкурента как такового нет у казтелекома вот и делают что хотят, когда пришел к нам в город аплинк с билайном они мне мой тариф турбо+, не помню толи 4 или 4,5к/мес стоил он предложили за 1500, лишь бы не уходил от них.... От оказыца что он на самом деле стоил, а людей просто доили scratch .
Посетитель
Айзус
3 часа назад
Jedy Master:
Конкурента как такового нет у казтелекома вот и делают что хотят, когда пришел к нам в город аплинк с билайном они мне мой тариф турбо+, не помню толи 4 или 4,5к/мес стоил он предложили за 1500, лишь бы не уходил от них.... От оказыца что он на самом деле стоил, а людей просто доили scratch .
Ввиду особенностей ценообразования и ряда обстоятельств у нас в стране, могу довольно достоверно заявить - казтелекому интернет вообще чуть-ли не бесплатно доставался. Основная часть расходов - это зарплаты.
Все о пинге, WiFi и пр.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.