Uplink - интернет-провайдер

Администратор
Лисаковск ОНЛАЙН
Медаль Почетный гражданин Лисаковс ОНЛАЙН
Лисаковск
2 часа назад
Обсуждаем новый интернет от Кабельных Сетей Костаная (www.uplink.kz).
Предыдущее обсуждение - статья.
Посетитель
Ziga_2013
Лисаковск
123 дня назад
IPTV тестил кто? Плейлист предложеный на сайте у меня не пашет(
http://uplink.kz/lis/article/4-resursy_seti/
Посетитель
Айзус
4 часа назад
Ziga_2013:

IPTV тестил кто? Плейлист предложеный на сайте у меня не пашет(
http://uplink.kz/lis/article/4-resursy_seti/

В Лисаковске данная услуга отключена. В качестве альтернативы могу посоветовать Edem.tv
Интернет-ликбез: Часто задаваемые вопросы о WiFi
Интернет-ликбез: Поговорим о пинге
Посетитель
espresso
10 дней назад
Каковы причины отключения возможности просмотра локального IPTV?
Посетитель
Айзус
4 часа назад
espresso:

Каковы причины отключения возможности просмотра локального IPTV?

Нежелание конкурировать с местным кабельным.
Посетитель
Ziga_2013
Лисаковск
123 дня назад
Ну вот началось(
Посетитель
Айзус
4 часа назад
Ziga_2013:

Ну вот началось(

А что началось? Еще 23 февраля в моей статье было четко сказано, что внутреннего IPTV не будет. Опять же - чем вас тот же Edem не устраивает? Прекрасно работает, каналов куча, а пропускной хватает без проблем. Сам пользуюсь и не жалуюсь.
Посетитель
Дима
221 день назад
Так что на счёт 3 микрорайона, какие примерные сроки?
Посетитель
Айзус
4 часа назад
Дима:

Так что на счёт 3 микрорайона, какие примерные сроки?
Пока сказать достаточно трудно - сейчас все силы брошены на подключение 6,11, 7 а затем 4 и 5 микрорайонов. В третьем же пока идет "стройка" - протягивается оптика. Как только что-то изменится, здесь будет соответствующая информация.Добавлено спустя 9 минутВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ: Оплата услуг Интернета производится ТОЛЬКО через терминалы "Касса24" или оператора в офисе (Бутик №66). В остальных случаях деньги уходят в НИКУДА и вернуть их не представляется возможным. За подробностями обращайтесь на сайт провайдера в раздел "Оплата".
P.S. Прошу администрацию данного сайта удалить комментарий об оплате через QIWI под основной статьей - сегодня один человек уже подарил куда-то 4500 тенге.
P.P.S. "Кабельные сети", которые имеются в терминалах QIWI и Интернет-банкинге Казкома, относятся к Кабельному Телевидению в городе Костанае.
Посетитель
WhiteHell
588 дней назад
Если вы житель 1,2,3 микарайона вы можете подать заявку у онлайн кансультанта.Тоесть когда в вашем доме появится возможнасть подключится вам позвонят.
P.S.Во 2 микрарайоне можно будет уже подключится в конце мая.
Посетитель
espresso
10 дней назад
Мда... Минут 20 продержал открытое окно онлайн консультанта, так никто из консультантов и не подключился :). Типичное интернет пространство Казахстана.
Посетитель
Айзус
4 часа назад
WhiteHell:

P.S.Во 2 микрОрайоне можно будет уже подключитЬся в конце мая.

Полагаю, что то время, которое вы посвящаете колдовству и ведунству, лучше стоит потратить на изучение русского языка.
До второго микрорайона еще пилить и пилить, лично я очень сомневаюсь, что в мае там будут закончены работы. Насчет подачи заявки у онлайн-консультанта - с тем же успехом вы можете подать ее у какой-нибудь бабы Нюры из соседнего подъезда - консультанты занимаются несколько другими делами, а заявки оформляются либо через сайт (где второй микрорайон сейчас недоступен для подключения), либо через офис в ТД "Керуен".

Убедительная просьба не дезинформировать людей.

P.S. А вот по поводу того, что о возможности подключиться будет объявлено - правда. Будет телефонный звонок и "висячка" на дверь smile (ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, ПИСАЛИ ВЫ КОНСУЛЬТАНТУ ИЛИ НЕТ, даже если у вас компьютера нет - все равно будет звонок и рекламка)Правда, на месте 1 и 2 микрорайона я бы на май не рассчитывал... я бы и на месте третьего несколько посомневался, хотя тут еще маленький (крошечный прям совсем) шанс есть.
espresso:

Мда... Минут 20 продержал открытое окно онлайн консультанта, так никто из консультантов и не подключился :). Типичное интернет пространство Казахстана.

Суббота - рабочее время до 14:00.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2015 в 17:40)
Посетитель
espresso
10 дней назад
Техническая поддержка работает ежедневно с 9-00 до 21-00, без выходных.
Если онлайн консультант это не техническая поддержка, тогда почему ссылка на чат с ним активна в его нерабочее время?
Посетитель
WhiteHell
588 дней назад
1.С русским я согласен.
2.Я не дезинформирую людей, я всего лишь написал что мне сказал консультант,ничего от себя я не придумал.
Посетитель
Айзус
4 часа назад
espresso:

Техническая поддержка работает ежедневно с 9-00 до 21-00, без выходных.
Если онлайн консультант это не техническая поддержка, тогда почему ссылка на чат с ним активна в его нерабочее время?

Пардон, поддержка действительно работает с 9 до 21 (правда, это только онлайн-консультанты или телефоны - на дом в воскресенье никто не выезжает). Насчет вашего обращения и 20 минут - только что разговаривали с техподдержкой - никаких сообщений не поступало. Если вы хотите что-то узнать - начинайте писать не дожидаясь подключения оператора (такова специфика live-чата - в дальнейшем будем это как-то менять, скорее всего).
WhiteHell:

2.Я не дезинформирую людей, я всего лишь написал что мне сказал консультант,ничего от себя я не придумал.

Вам ответил онлайн-консультант или менеджер по телефону? Вы не могли бы сообщить дату и время, когда вам была предоставлена данная информация? Можно в личку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2015 в 18:10)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.