Общественное объединение

За или против создания общественного объединения
За (7)
Против (2)
Всего голосов: 9
Опрос закончен.
Посетитель
ГК "Восток Сервис" Лисаковск
388 дней назад
Доброго времени суток всем форумчанам.
И сразу о главном. В ряде последних случаев фиксации нарушений, как правоохранительными органами так и рядовыми гражданами, возникла такая идея, создание общественного объединения, которое в свою очередь будет бороться с такими правонарушениями, добиваться справедливости, улучшать ситуации на дорогах и защищать рядовых граждан от без-предела людей в погонах. Голосуем За или Против.
Посетитель
388 дней назад
Комментируем, участвуем. Если вам не все равно проявите свою гражданскую позицию.
Посетитель
laros
9 часов назад
Давайте сделаем Лисаковский СтопХам. Очень часто вижу в городе правонарушения, которые никак не наказываются. Идея создания такого общественного объединения не плохая.
Администратор
Лисаковск ОНЛАЙН
Медаль Почетный гражданин Лисаковс ОНЛАЙН
Лисаковск
7 часов назад
В ряде последних случаев фиксации нарушений, как правоохранительными органами так и рядовыми гражданами, возникла такая идея, создание общественного объединения, которое в свою очередь будет бороться с такими правонарушениями, добиваться справедливости, улучшать ситуации на дорогах и защищать рядовых граждан от без-предела людей в погонах.

Идея хорошая, опишите пожалуйста средства с помощью которых это объединение будет бороться
Посетитель
Jexa
5 часов назад
Лисаковск ОНЛАЙН:
средства с помощью которых это объединение будет бороться
Вот тут-то вы правы... Кто будет вкладываться? У кого лишние есть?
Да, и город маленький. Опять же все друзья, знакомые, родственники...
Ну, и статьи за мелкие хулиганства никто не отменял. Всем этим должны заниматься уполномоченные органы, а рядовые граждане еще и отхватить могут...
Посетитель
388 дней назад
Лисаковск ОНЛАЙН:

В ряде последних случаев фиксации нарушений, как правоохранительными органами так и рядовыми гражданами, возникла такая идея, создание общественного объединения, которое в свою очередь будет бороться с такими правонарушениями, добиваться справедливости, улучшать ситуации на дорогах и защищать рядовых граждан от без-предела людей в погонах.

Идея хорошая, опишите пожалуйста средства с помощью которых это объединение будет бороться

В первую очередь учтите, что это пока идея, вынесенная на форум для оценки необходимости данной организации. В случае набора большого количества голосов будет принято решение о создании такой некоммерческой организации. Планово, основной фонд будет формироваться следующим образом:
1. добровольные взносы и пожертвования
2. членские взносы участников общественной организации
3. поступления от проводимых лекций, выставок, лотерей, аукционов, культурных, спортивных и иных мероприятий, не запрещенных законодательством РК.
4. доходов от предпринимательской деятельности общественной организации (продажа брошюр, стикеров, логотипов).
Посетитель
388 дней назад
Jexa:

Лисаковск ОНЛАЙН:
средства с помощью которых это объединение будет бороться
Вот тут-то вы правы... Кто будет вкладываться? У кого лишние есть?
Да, и город маленький. Опять же все друзья, знакомые, родственники...
Ну, и статьи за мелкие хулиганства никто не отменял. Всем этим должны заниматься уполномоченные органы, а рядовые граждане еще и отхватить могут...

По поводу отхватить возможно вы и правы, но отхватить если вы просто частное лицо, будучи участником объединения возможностей и шансов отстоять свои права увеличиваются в разы так как Вы не один. Тем более в планах нашей инициативной группы заручиться поддержкой того же Нур Отана, не думаю что данная организация будет против.
Посетитель
Прохожий
Lisakovsk
130 дней назад
За, как опубликуете реквизиты - буду добровольческие взносы делать smile Кроме борьбы с правонарушениями, можно и что-то типа волонтерства прикрутить - разъяснительная работа, общественные работы, и т.п. Кстати, вроде как есть уже молодежное крыло НурОтан, они чем занимаются, не тем же самым?
Посетитель
388 дней назад
Прохожий:

За, как опубликуете реквизиты - буду добровольческие взносы делать smile Кроме борьбы с правонарушениями, можно и что-то типа волонтерства прикрутить - разъяснительная работа, общественные работы, и т.п. Кстати, вроде как есть уже молодежное крыло НурОтан, они чем занимаются, не тем же самым?

За ранее спасибо за взносы конечно, Что касается молодежного крыла Нур Отан, мы конечно уточним, могу сказать точно пока подобной организации в виде общественного объединения нет в нашей области по крайней мере, не путайте это пока что просто идея, проект можно сказать.
Посетитель
lyussi
9 дней назад
Это интересно.Не останавливайтесь!
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь… зараза не могу…
Посетитель
388 дней назад
lyussi:

Это интересно.Не останавливайтесь!

Большое спасибо за одобрение, не остановимся при мнении большинства.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.