Неисчерпаемый источник энергии – реальность сегодняшнего дня.

Посетитель
Allat
204 дня назад
26 ноября 2014 года группой учёных Международного общественного движения «АЛЛАТРА», был сделан доклад «О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле» (http://allatra.org/ru/reports/o-problemah-i-posledstvijah-globalnogo-izmenenija-klimata-na-zemle). Для меня он был полной неожиданностью, т.к. полностью ломал шаблоны восприятия окружающего мира. Оказалось что мир в том виде, в котором мы его знаем, скоро перестанет существовать. Перспектива глобальных катаклизмов, начальные проявления которых мы видим уже сейчас, поразили до глубины души. Он заставил задуматься, ведь когда начнётся повсеместная их активная фаза, то люди сегодняшнего потребительского общества, потеряв всё, не будут знать как жить - не будет света, еды, крова. Всё скатится в «каменный век».
Одним из интересных для меня аспектов данного доклада было новое для меня понятие «септонная активность» и покопавшись на просторах Интернета я так и не нашёл ответа на вопрос что это такое. Само собой этот термин цитировали многие, но только с позиции «ха-ха какая фигня».
Но вот буквально 28 апреля 2015 года, той же группой учёных в сеть был выложен доклад «Исконная Физика Аллатра» (http://allatra.org/ru/reports/iskonnaja-fizika-allatra), который лично для меня разъяснил непонятные моменты предыдущего доклада и намного расширил кругозор знаний. Ведь согласно докладу «септонное поле» по сути – это и есть то единое поле, теорию которого так и не смогли выжать из себя наши учёные. По сути, это эфир, с которым в своих экспериментах работал тот же Никола Тесла, показывая удивительные на то время результаты опытов по беспроводной передаче энергии и получении энергии из «ничего».
Ну конечно же, в наш век информации, мы понимаем где истина, а где ложь и все эти доклады скорее всего фальшивка и Никола Тесла ничего такого не изобретал – это сказка.
Но где-то там, в глубине души, каждый надеется, что это не просто сказка. Ну, а уж кто дочитал доклад по Исконной Физике Аллатра до конца, и собственноручно с калькулятором в руке посчитал из скольки частичек По состоит, например, молекула воды, может задуматься, а что можно с этим сделать. Например, применить это знание во благо всего общества, тем более в преддверии грядущих катаклизмов. Вот оно, есть знания, как говорится, проверяйте, пользуйтесь, внедряйте. Даже коллайдеры не нужны.
И то же септонное поле, которое по книге А.Новых «АллатРа» является тем самым вездесущим Животным разумом, не покажется такой уж фантастикой. Потому как исследования жизни тех же муравьёв или пчёл давно подвели учёных к существованию этого самого Животного разума, только для широкой общественности это не афишируется.
В общем, вооружаемся калькуляторами, начинаем «на коленке» рассчитывать ядерные реакции и познавать открывающиеся горизонты неизведанного мира, в котором мы живём.

Доклад ИСКОННАЯ ФИЗИКА АЛЛАТРА (свободный доступ)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2015 в 17:08)
Посетитель
Айзус
8 часов назад
Прям прозрел шо аж ащщще!
Интернет-ликбез: Часто задаваемые вопросы о WiFi
Интернет-ликбез: Поговорим о пинге
Посетитель
lyussi
6 дней назад
Еще одна секта.И вляпываются же туда люди по самое-самое!
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь… зараза не могу…
Посетитель
Allat
204 дня назад
Ребята, правда интересно! Я раньше жуть как не любила физику, а здесь так доступно и легко объясняется, а самое главное какие возможности открываются человечеству...
Уникальные технологии будущегоДобавлено спустя 4 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 5 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 мая 2015 в 15:07)
Посетитель
Айзус
8 часов назад
Allat:

Ребята, правда интересно! Я раньше жуть как не любила физику, а здесь так доступно и легко объясняется, а самое главное какие возможности открываются человечеству...
Уникальные технологии будущего
Спасибо за ссылку - теперь буду знать, где гадить в комментах :)
Посетитель
Allat
204 дня назад
Айзус:
Спасибо за ссылку - теперь буду знать, где гадить в комментах :)

А что вам мешает здесь похулиганить?Добавлено спустя 2 минутыЗнания ИСКОННОЙ ФИЗИКИ АЛЛАТРА оставят Большой адронный коллайдер без работы

Зачем строить Большой адронный коллайдер, если любой школьник, зная основы ИСКОННОЙ

ФИЗИКИ АЛЛАТРА, на планшетном компьютере произведёт абсолютно точные расчёты

взаимодействия элементарных частиц в любых условиях?
Посетитель
Sativa
9 дней назад
Псевдонаучный бред.
Посетитель
Allat
204 дня назад
Новый уклад жизни общества благодаря открытию неисчерпаемого источника свободной энергии

Доступность для любого человека бесплатного, неисчерпаемого источника энергии,

благодаря развитию ИСКОННОЙ ФИЗИКИ АЛЛАТРА, открывает возможность

формирования абсолютно нового уклада жизни, в котором исчезнут понятия нужды,

голода, необходимости тяжёлого, изнурительного человеческого труда для

жизнеобеспечения всем необходимым. У людей появится больше свободного времени.

Потребительский рынок исчезнет за ненадобностью, ведь любую вещь, еду, одежду, дом,

машину каждый человек сможет производить самостоятельно, бесплатно и в

необходимом количестве.
Посетитель
user1372
226 дней назад
А что ваше учение говорит о смерти, что потом? Все или есть продолжение?
Посетитель
butter
66 дней назад
Allat:
Большой адронный коллайдер

Даже вы правильно назвали коллайдер, а человек который читает текст в этом видео нет. Может перед физикой вначале знания по грамматике освежить?Добавлено спустя 18 минутНет, вот интересно, ведь где-то по городу же ходит гражданка, которая реально убеждена что все так smile И, наверное, возможно, мы даже когда-нибудь где-нибудь встречались с вами. Но я не могу поверить что аж так можно себе голову заморочить этим бредом))

Современная физика принесла многое из того чем мы пользуемся: телефон, GPS, интернет, немыслимые скорости передачи данных, мгновенный поиск, познание процессов происходящих в нашем теле - и это лишь малая часть. Вся штука в том, что при прямом проходе "Теория-Рабочий результат(продукт)" и при обратном, все можно объяснить и повторить (например по формулам или даже практически(!)). К примеру вы знали, что точность системы спутников GPS на столько высока, что приходится даже учитывать погрешности в изменении времени(!) по теории относительности Эйнштейна?. Значит - физика в том виде в котором мы её знаем - работает. Потому что мы видим что у нас в телефоне, в два тапа, точные часы и навигация с точностью в 5м. А возьмите к примеру тотже самый 3G, LTE - вы даже представить себе не можете на сколько это "физико-зависисые вещи" однако, мы с вами успешно пользуемся ими и даже не задумываемся.

Давай-те как я теперь что-нибудь посчитаю по Аллатра физике на своём планшете. Какая последовательность действий? Что у нас на входе и что будет на выходе? Или может мне перед этим нужно вступить в какой-нибудь клуб, купить книги, пройти курсы?

Очень интересно пообщаться на эту тему.
Посетитель
Allat
204 дня назад
butter:
Очень интересно пообщаться на эту тему.

C радостью) smile

Доклад не опровергает ПРАКТИЧЕСКИЕ достижения человечества, но он направлен на то , что бы люди поняли , что именно лежит в ОСНОВЕ всех тех трансформаций, преобразований и явлений , которые мы наблюдаем в 3Х мерности. И если человечество задумается и не отвергнет эти знания, то приоткроется еще более впечатляющие вещи, такие же как раньше, когда мобильная связь , комрьютеры и прочее ситалось фантастикой.
Все гораздо проще и интересней нежели гипотезы, теории , догмы и прочее !
Посетитель
Айзус
8 часов назад
Ой, мамочки-мамочки, я за попкорном smile Пожалуй, это будет лучшая дискуссия на этом сайте... dance
Посетитель
butter
66 дней назад
Allat:
и не отвергнет эти знания, то приоткроется еще более впечатляющие вещи

Океееей. Я не отвергаю. Давайте уже скорее приоткройте нам еще более впечатляющие вещи! Ну только, прошу, по-конкретнее уже что-нибудь. Если все гораздо проще чем взять в руки учебник по физике, то уж постулаты вашей новой физики мы сможем в этом форуме досконально изучить. Да, у меня тут под рукой: планшет, ексель, матлаб и калькулятор мк-61.

Только давайте не о том что доклад может или может описать или что может приоткрыть или как хорошо всем будет, а о том, что конкретно говорится в нем. Тезисно. Вез лишней воды. Желательно, чтобы вы не просто транслировали чьи-то мысли или строки, а исходили из собственного опыта. Так сказать то что лично ВЫ готовы доказывать, отстаивать и защищать.

Несколько оговорок:
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Если согласны, начинаем! Пусть прольёначнётся дискуссия!Добавлено спустя 12 минутИз-за кривого движка, который постоянно выкидывает, приходится делать вот так (примите как за редактирование предыдущего поста):

Allat:
и не отвергнет эти знания, то приоткроется еще более впечатляющие вещи

Океееей. Я не отвергаю. Давайте уже скорее приоткройте нам еще более впечатляющие вещи! Ну только, прошу, по-конкретнее уже что-нибудь. Если все гораздо проще чем взять в руки учебник по физике, то уж постулаты вашей новой физики мы сможем в этом форуме досконально изучить. Да, у меня тут под рукой: планшет, ексель, матлаб и калькулятор мк-61.

Только давайте не о том что доклад может или может описать или что может приоткрыть или как хорошо всем будет, а о том, что конкретно говорится в нем. Тезисно. Вез лишней воды. Желательно, чтобы вы не просто транслировали чьи-то мысли или строки, а исходили из собственного опыта. Так сказать то что лично ВЫ готовы доказывать, отстаивать и защищать.

Несколько оговорок:

Спойлер
Если согласны, то пусть прольёначнётся дискуссия!
Посетитель
Allat
204 дня назад
Спасибо больше за Ваше столь щедрое предложение. Взвесив все за и простив, ресурсы и время, которое будет влито в данную дискуссию, я приняла решении, что более эффективно заняться чем-то реальным. Так как в случае нашего с Вами интересного общения – на выходе может быть «0», то лучше уделить внимание практическим исследованиям, связанными с информацией из доклада "исконная физика аллатра", научиться применять эти знания на практике. Найти опровержения или подтверждения. Благодарю, конечно, за предложение, но, возможно, подискутируем в следующий раз.

Попробуйте более детально взглянуть на статью

http://allatra-science.org/publication/proverka-jadernyh-reakcij
и http://allatra-science.org/publication/summarny-vektor-smeschenia-centra-chastic

и проанализировать формулы бета распада и особенно формулы аннигиляции электрона и позитрона. Остальное, если вы продолжите и без предвзятости отнесётесь к этому, приложится!
Посетитель
Айзус
8 часов назад
Фи, как скучно...
Вам не кажется, что ваш подход в дискуссии крайне напоминает таковой у свидетелей Иеговы? smile "Я ничего не буду доказывать, но вот можете почитать вот это вот - там все рассказано".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2015 в 08:44)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.