Выстрел на улице

Администратор
Лисаковск ОНЛАЙН
Медаль Почетный гражданин Лисаковс ОНЛАЙН
Лисаковск
2 часа назад
По неподтвержденной информации, сегодня по ул. Ленина из проезжающей машины был произведен выстрел в работницу ТОО "Уста+". Пуля попала в руку, пострадавшая обратилась в больницу.
Посетитель
laros
11 часов назад
Лисаковск ОНЛАЙН:

По неподтвержденной информации, сегодня по ул. Ленина из проезжающей машины был произведен выстрел в работницу ТОО "Уста+". Пуля попала в руку, пострадавшая обратилась в больницу.
Видел я пару дней назад на дачах возле проходной, компания молодых людей стреляла из воздушки. Восторг от стрельбы сопровождался нецензурной бранью и диким хохотом. Стрелять в оживленном месте считаю неприемлемым. Охране было не до них, кто-то же должен веревочку поднимать и опускать на въезде в сады. А конкретно по этой ситуации, то она вполне возможна. Дураков у нас хватает. P.S. Наверное обозвать их дураками, это очень мягко сказано.
Посетитель
lyussi
1 день назад
У нас как в сказке - чем дальше, тем страшнее.
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь… зараза не могу…
Посетитель
Айзус
3 часа назад
Учитывая опыт "суицидной" статьи, через несколько дней может оказаться, что стреляли не из огнестрела, а из рогатки, не из машины, а с самоката и не в сотрудницу "Усты", а по воробьям...
Интернет-ликбез: Часто задаваемые вопросы о WiFi
Интернет-ликбез: Поговорим о пинге
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.