детские наборы для рисования картин

Посетитель
kisonka
135 дней назад
подскажите, где можно заказать специальный набор для рисования?? в нем еще есть холст с циферками, краски под номерами и фото оригинала. знаете, когда наносишь краски именно по номеркам, а потом получается репродукция какой-то картины или просто пейзаж.))
надеюсь на скорейшие ответы.
п.с. в местных магазинах ничего толкового не нашла, везде ужасное китайское качество.
Посетитель
Marfusha
135 дней назад
вы о таких наборах говорите http://www.marwin.kz/do-it-yourself/painting-sets/? просто загуглила и первое, что было, скинула вам.
вообще, мне нравится эта сеть, хорошие вещички для деток продают.
Посетитель
Evgeniy
Лисаковск
1 день назад
А вот здесь даже подешевле будет http://ru.aliexpress.com/item/Digital-oil-painting-diy-oil-painting-lovers-marriage-decorative-painting-4050-Walking-in-the-rain/685474879.html?recommendVersion=1&aff_platform=aaf&sk=AQNfUbUN3%3A&cpt=1442600620327&aff_trace_key=e70c6028b71c424da271f915c847e18a-1442600620327-02562-AQNfUbUN3
Посетитель
kisonka
135 дней назад
Marfusha:
вы о таких наборах говорите http://www.marwin.kz/do-it-yourself/painting-sets/? просто загуглила и первое, что было, скинула вам.
вообще, мне нравится эта сеть, хорошие вещички для деток продают.
да, о таких. сейчас гляну. спасибо.Добавлено спустя 2 минуты
это конечно хорошо, но я больше этому сайту не доверяю, т.к. парочка товаров до меня не дошла (пленочки и бампер на телефон, не самые дешевые). тем более, не хочется китай, а вы как раз скинули ссылку на китайского продавца...
Посетитель
Evgeniy
Лисаковск
1 день назад
это конечно хорошо, но я больше этому сайту не доверяю, т.к. парочка товаров до меня не дошла

Вы то хоть вернули деньги за товар (пленочки и бампер) которые не пришли? У меня тоже были единичные случаи когда до меня не доходил тот или иной товар (ebay/aliexpress) и я возвращал деньги 100%.

тем более, не хочется китай, а вы как раз скинули ссылку на китайского продавца...

И к тому же, нет никакой гарантии, что на других интернет ресурсах эти картины будут не с того же aliexpress. У нас, в зоне .kz, я думаю, что большинство товаров перекуплены там же в кЕтае )

P.S. Переписываясь с продавцами (ebay/aliexpress), можно запрашивать доп.гарантии, детали и дополнительные фото товаров которые хотите заказать. Вы покупатель и имеете право на выбор и общение с продавцом.
Посетитель
kisonka
135 дней назад
Evgeniy:

это конечно хорошо, но я больше этому сайту не доверяю, т.к. парочка товаров до меня не дошла

Вы то хоть вернули деньги за товар (пленочки и бампер) которые не пришли? У меня тоже были единичные случаи когда до меня не доходил тот или иной товар (ebay/aliexpress) и я возвращал деньги 100%.

тем более, не хочется китай, а вы как раз скинули ссылку на китайского продавца...

И к тому же, нет никакой гарантии, что на других интернет ресурсах эти картины будут не с того же aliexpress. У нас, в зоне .kz, я думаю, что большинство товаров перекуплены там же в кЕтае )

P.S. Переписываясь с продавцами (ebay/aliexpress), можно запрашивать доп.гарантии, детали и дополнительные фото товаров которые хотите заказать. Вы покупатель и имеете право на выбор и общение с продавцом.

не-а, не вернула. признаюсь, лень было разбираться + я в английском не сильна. не такое уж оно и дороге было...
еще вспомнила, что когда привязывала карту пэйпал, сняли деньги и не вернули. так-то. не доверяю и все тут.
Посетитель
Evgeniy
Лисаковск
1 день назад
Кстати про PayPal - тоже недавно привязывал карту другого банка к кошельку Paypal, $1.95 забрали и не вернули.
Признаюсь честно - разбираться было лень.
А так, у меня как-то была с ebay разборка на приличную сумму $. Купил и товар не пришёл и продавец не отвечал на письма. Две недели разбирались и вернули всё. И прислали ещё "миллион" извинений )) А продавец просто исчез с ebay.
Посетитель
Айзус
7 часов назад
Evgeniy:

Кстати про PayPal - тоже недавно привязывал карту другого банка к кошельку Paypal, $1.95 забрали и не вернули.
Они иногда через месяц возвращают, но всегда возвращают...

Evgeniy:

А так, у меня как-то была с ebay разборка на приличную сумму $. Купил и товар не пришёл и продавец не отвечал на письма. Две недели разбирались и вернули всё. И прислали ещё "миллион" извинений )) А продавец просто исчез с ebay.
Еще часто бывает, что и деньги вернули, и товар пришел smile Сам так пару "покупок" умудрился сделать...
Интернет-ликбез: Часто задаваемые вопросы о WiFi
Интернет-ликбез: Поговорим о пинге
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.