ОБЪЯВЛЕНИЕ

Телевизор
Посетитель
Evgeniy
Лисаковск
5 часов назад
Продаётся телевизор б/у. Диагональ: большая! Цвет корпуса: Оранжевый! Звук: 3D Surround! Вещает только музыкальные каналы.
Установлен на Аллее возле ДК Союз. Самовывоз после оплаты.
Стоимость от 5 000 0000 тенге и выше. Торг уместен в большую строну.

Фото нет, посмотреть можно в месте его установки.

Обещаю, что деньги от продажи + наши семейные 50 000 тенге пойдут на строительство пляжа, либо другой нуждающейся в ремонте архитектуры нашего славного и любимого города Лисаковска. Либо на то как решит этот форум.

Спасибо.
С Уважением,
Евгений
Надеюсь на понимание!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 октября 2015 в 00:50)
Посетитель
Айзус
2 часа назад
Юморист...
Интернет-ликбез: Часто задаваемые вопросы о WiFi
Интернет-ликбез: Поговорим о пинге
Посетитель
Jexa
49 дней назад
Хммм, Я уже в серьез начинаю задумываться о том как спереть лимонов 7, отдать на перевоспитание. Выйти с чистой совестью и 5 миллионами. Купить телек и поваляться на городском пляже, построенным Евгением...
Короче я за рулеткой - пойду стену померяю. Заодно и прикину как телек смотреться будет)))
Посетитель
Айзус
2 часа назад
Jexa:

Заодно и прикину как телек смотреться будет)))
Разрешение низковато, да и греется он - будь здоров :)
Интернет-ликбез: Часто задаваемые вопросы о WiFi
Интернет-ликбез: Поговорим о пинге
Посетитель
Evgeniy
Лисаковск
5 часов назад
Но 5 млн. конечно же мало будет. Думаю только на песочек хватит, чтоб его привезти. Бюджет то там - ого го!
Посетитель
Jexa
49 дней назад
Evgeniy:

Но 5 млн. конечно же мало будет. Думаю только на песочек хватит, чтоб его привезти. Бюджет то там - ого го!

Песочек мы с Вами на Садах наковыряем или под коттеджами, лопаты я выдам. Заодно на "пескоковырялке" сэкономим. Наковыряем. Накидаем по мешкам. Вызовем грузоперевозки - так уж и быть потратимся. Дальше у местных умельцев в гаражах закажем грибочки со скамеечками. Так, что думаю 5 млн. хватит. Даже на чай останется))) И на шарики по оптовой цене на открытие))) А, да! Еще у властей туалет выклянчаем, тот, который МЖ... Ну, или сопрем со стадиона (опыт - то уже будет иметься)...Добавлено спустя несколько секунд
Айзус:

Jexa:

Заодно и прикину как телек смотреться будет)))
Разрешение низковато, да и греется он - будь здоров :)

Какую только каку не купишь ради благого дела)))
Посетитель
Evgeniy
Лисаковск
5 часов назад
!!!ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!
В довесок к телевизору продаётся аксессуар - стационарная видео камера, новая (см.текст ниже), можно использовать как WEB или фотоаппарат.
Стартовая цена появиться в декабре этого года.

ВАЖНО: Вырученные деньги, всё так же, пойдут на строительство пляжа - на установку кабинок для переодевания.

Лисаковск ОНЛАЙН:
На одной из самых оживленных улиц города – Верхне-Тобольской, которая проходит от 1 микрорайона в сторону гаражей, планируют установить скоростемер.

Возможно, уже в следующем году темп,с которым движутся эти машины, будет регистрировать специальный прибор.

Полицейские считают, что в Лисаковске случаи превышения оборотов достигли критической точки. Необходимо только решить вопрос с финансированием. Ситуация с бюджетом сейчас сложная и найдутся ли в городской казне деньги на установку прибора, чиновники и депутаты будут решать в декабре.

P.S. Там уже давно никто не "летает", т.к. знают, что там Кустанайские и Тарановские да и наши караулят и днём и ночью бывают, а если будут знать, что стоит камера так вообще 30 км/ч будут ездить. И это тоже хорошо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2015 в 09:02)
Посетитель
Оффлайн
40км-скоростной режим. А если и нарушаешь то договориться всегда можно!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.