"Интернет Дома" Beeline часть 2

Информация, вопросы, реклама, предложения по услугам провайдера 2Day Telecom с торговой маркой "Beeline" Интернет Дома
Посетитель
Jedy Master
5 часов назад
Здравствуйте, есть танкисты на билайне? Подскажите примерный пинг до серверов какой у вас?
Посетитель
Айзус
4 часа назад
Jedy Master:
Здравствуйте, есть танкисты на билайне? Подскажите примерный пинг до серверов какой у вас?
А лучше скрины WoT Pinger
P.S. Когда последний раз замеряли, пинг на все направления билайна был примерно на 6-8мс выше чем у аплинка, за исключением американских серверов - там как попрёт...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2016 в 16:40)
Руководитель IT-отдела ТОО "Uplink".
тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
Aleksandr Savenkov
265 дней назад
Здравствуйте! Нужна помощь!Хочу перейти на тарифный план 20мбит за 1500 тенге который есть на билайне но модема там нет а хочетса тобы дома был FI-FI можно ли установить свой и какая марка подойдет естьTP-LINK TD-W8901G он подойдет или нет?
Посетитель
Айзус
4 часа назад
Aleksandr Savenkov:
TP-LINK TD-W8901G он подойдет или нет?
Не подойдет - это ADSL-модем, а вам нужен Ethernet-роутер.
P.S. Можно его запользовать на аплинке - у нас IPoE, но с ADSL-модемом одновременно в инете сможет находиться только одно устройство.
P.P.S. Насколько я вижу, вы на данный момент являетесь абонентом Кабельных Сетей - у нас также имеется тариф за 1500 тенге, которого вполне достаточно для просмотра онлайн-видео, работы в скайпе и 98% других повседневных дел. Да и после порога у нас снижение до 1024Кбит/сек, а не до 128Кбит/сек, как у полосатиков smile Не говоря уже о том, что у нас и порог - 50Гб.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 декабря 2016 в 23:07)
тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
Aleksandr Savenkov
265 дней назад
Спасибо за полны и понятный для меня ответ!Буду решать эту задачу.
Посетитель
Aleksandr Savenkov
265 дней назад
еще вопрос при переходе кабельных сетях с 2700 на тариф 1500тенге модем останетсья ?
Посетитель
Айзус
4 часа назад
Aleksandr Savenkov:
еще вопрос при переходе кабельных сетях с 2700 на тариф 1500тенге модем останетсья ?
К сожалению, нет. Роутер при переходе на тарифы "Смешной" и "Начальный" изымается.
тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
БИЛАЙН ХАБЫ
156 дней назад
Админ, не бань, я не рекламирую в целях заработка, просто людей нету на хабах щас, хоть через твой форум пару человек подключить тем более все бесплатно и работает без интернета

Файло - Обменная Cеть провайдера BeeLine. Скорость скачивания до 10 мбайт/с.
Что равно 100 Мбит/с. Для того чтобы быстро скачивать файлы большого объема подойдет одна из программ для обмена файлами в пиринговых локальных сетях провайдера. В ее установке и настройке нет ничего сложного.
Просто скачайте нашу сборку для ФОСа, установите и введите ник. Для того чтобы начать скачивать программы для ФОС просто кликните по ссылке что ниже. После этого можете приступать скачиванию терабайтов, все что душе вашей угодно.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Не уходите с хабов если у вас что то не получается, у нас вы можете свободно сидеть без всяких рейтингов и без подключенного интернета, все скаченное не тарифицируется провайдером! (значит бесплатно). Так же среди пользователей по договоренности запускается прокси-сервер (халявный нэт) это кто с нэтом может раздавать доступ в сеть (с любого города) через себя другому пользователю абсолютно законно и безопасно . Еще у нас есть торрент файлы которые спокойно скачиваются с лок. пиров нашего провайдера Билайн "Интернет Дома" так же без доступа к своему нэту, все очень быстро и легко настраиваемо.

Тема на моем форуме: http://dcbeelinekz.1bb.ru/viewtopic.php?id=64
Спасибо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2017 в 07:57)
Посетитель
Jedy Master
5 часов назад
Если я не ошибаюсь 10 мбайт/с это где-то 80 Мбит/с или нет?
Посетитель
Айзус
4 часа назад
Jedy Master:
Ну, если брать с учетом контрольных сумм и прочих паразитных данных, то на 100Мбит/сек реальная скорость скачивания доходит до 11.4 Мбайт/сек. Во всяком случае, на торрентах такого значения удавалось добиться, но тут DC++ - черт его знает. Мы у себя его поднимать пробовали - никому нафиг не нужно :)
тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
БИЛАЙН ХАБЫ
156 дней назад
Айзус:

Jedy Master:
Ну, если брать с учетом контрольных сумм и прочих паразитных данных, то на 100Мбит/сек реальная скорость скачивания доходит до 11.4 Мбайт/сек. Во всяком случае, на торрентах такого значения удавалось добиться, но тут DC++ - черт его знает. Мы у себя его поднимать пробовали - никому нафиг не нужно :)

У меня он в роутере стоит просто, на постоянку бесперебойно, ни шума не энергозатратно ))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 апреля 2017 в 15:05)
Посетитель
Айзус
4 часа назад
БИЛАЙН ХАБЫ:
У меня он в роутере стоит просто, на постоянку бесперебойно, ни шума не энергозатратно ))
У нас тут большая часть абонентской базы пароли на WiFi поменять не может, а вы про установку стороннего ПО на роутер smile Плюс, 95% роутеров в нашем городе - модельки а-ля TP-Link WR-740N, к которым внешний накопитель, МЯГКО выражаясь, прикрутить ну вот прям вообще как-то не хочется :)
тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
Funny-Fuck
Лисаковск \ Москва
68 дней назад
Всем привет))) Давненько не писал)
Айзусу отдельный привет)))

Был некоторое время без интернета. На днях встал вопрос о подключении. Как обычно, решил подключить Билайн. НО, позвонили с Кабельных Сетей, и посеяли во мне сомнения, своей новой акцией. Девушка по телефону сказала (дословно сказать не могу, но смысл точен): "При подключении, оплатить за первый месяц 100% оплаты, а 2 и 3 месяц бесплатно". Сомнения сразу отпали, к какой сети подключаться, так как выгода, если можно так выразится, на лицо. Звоню в "КС", и мой радостный пыл, тухнет(. По условиям акции (Айзус, если я что то не правильно сказал на счет акции, не ругайся и поправь;)) я должен купить роутер за 4000-4500 тенге и оплатить за первый месяц. Итого за раз, я должен выложить около 7000-75000 тенге. Добило то, что заявку на подключение, рассматривают до 3 дней!!
Естественно я позвонил в Билайн. Ребята приехали в течении часа и минут через 40 у меня был интернет.

Все плюсы Билайна знаю лично, но хотелось бы попробовать и КС.
Айзус, вопрос такой.
Билайн оформлен на меня. Могу ли я оформить КС на жену (фамилии разные).
Можно ли так?
Посетитель
Айзус
4 часа назад
Funny-Fuck:
я должен купить роутер за 4000-4500 тенге и оплатить за первый месяц.
Ну, во-первых, не "должны" smile Просто в рамках акции роутер не предоставляется. С другой стороны, где вы еще роутер за 4500 купите? :)

Funny-Fuck:
Итого за раз, я должен выложить около 7000-75000 тенге.
Не пугайте людей лишними ноликами :)

Funny-Fuck:
Добило то, что заявку на подключение, рассматривают до 3 дней!!
А вот это вообще что-то новенькое. Подключение "по регламенту" до 3 рабочих дней. Но "рассматривать заявку" три дня никто не будет. Обычно подключаем на следующий день или через день. Есть вариант срочной установки. Как-нибудь опишу, как им пользоваться.

Funny-Fuck:
Билайн оформлен на меня. Могу ли я оформить КС на жену (фамилии разные).
Вы можете и КС на себя оформить. Но если хотите, то можно и на жену...

Funny-Fuck:
Можно ли так?
А почему нет?
тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
Funny-Fuck
Лисаковск \ Москва
68 дней назад
Ребята, Танкисты!
У кого стоит 100мбс тариф, как у вас с танками?
Поставил себе тариф на 40мбс по своей глупости. В танки играть невозможно. ФПС 6-13 Пинг под 200!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.