"Интернет Дома" Beeline часть 2

Информация, вопросы, реклама, предложения по услугам провайдера 2Day Telecom с торговой маркой "Beeline" Интернет Дома
Посетитель
Jedy Master
3 часа назад
Здравствуйте, есть танкисты на билайне? Подскажите примерный пинг до серверов какой у вас?
Посетитель
Айзус
2 часа назад
Jedy Master:
Здравствуйте, есть танкисты на билайне? Подскажите примерный пинг до серверов какой у вас?
А лучше скрины WoT Pinger
P.S. Когда последний раз замеряли, пинг на все направления билайна был примерно на 6-8мс выше чем у аплинка, за исключением американских серверов - там как попрёт...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2016 в 16:40)
Интернет-ликбез: Часто задаваемые вопросы о WiFi
Интернет-ликбез: Поговорим о пинге
Посетитель
Aleksandr Savenkov
49 дней назад
Здравствуйте! Нужна помощь!Хочу перейти на тарифный план 20мбит за 1500 тенге который есть на билайне но модема там нет а хочетса тобы дома был FI-FI можно ли установить свой и какая марка подойдет естьTP-LINK TD-W8901G он подойдет или нет?
Посетитель
Айзус
2 часа назад
Aleksandr Savenkov:
TP-LINK TD-W8901G он подойдет или нет?
Не подойдет - это ADSL-модем, а вам нужен Ethernet-роутер.
P.S. Можно его запользовать на аплинке - у нас IPoE, но с ADSL-модемом одновременно в инете сможет находиться только одно устройство.
P.P.S. Насколько я вижу, вы на данный момент являетесь абонентом Кабельных Сетей - у нас также имеется тариф за 1500 тенге, которого вполне достаточно для просмотра онлайн-видео, работы в скайпе и 98% других повседневных дел. Да и после порога у нас снижение до 1024Кбит/сек, а не до 128Кбит/сек, как у полосатиков smile Не говоря уже о том, что у нас и порог - 50Гб.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 декабря 2016 в 23:07)
Посетитель
Aleksandr Savenkov
49 дней назад
Спасибо за полны и понятный для меня ответ!Буду решать эту задачу.
Посетитель
Aleksandr Savenkov
49 дней назад
еще вопрос при переходе кабельных сетях с 2700 на тариф 1500тенге модем останетсья ?
Посетитель
Айзус
2 часа назад
Aleksandr Savenkov:
еще вопрос при переходе кабельных сетях с 2700 на тариф 1500тенге модем останетсья ?
К сожалению, нет. Роутер при переходе на тарифы "Смешной" и "Начальный" изымается.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.