Россия прекращает туристическое сотрудничество с Турцией!

Администратор
Лисаковск ОНЛАЙН
Медаль Почетный гражданин Лисаковс ОНЛАЙН
Лисаковск
5 часов назад
Глава Ростуризма Олег Сафонов сообщил журналистам в четверг, 26 ноября, Сотрудничество России с Турцией по туризму будет остановлено, сообщил журналистам в четверг.

"Очевидно, что сотрудничество с Турцией в туристической отрасли будет прекращено", - заявил Сафонов.

Ростуризм планирует применять санкции к тем туроператорам, которые продолжат продавать путевки в Турцию. Сафонов пообещал, что ведомство будет отслеживать информацию о таких продажах и принимать меры, чтобы их не было.

По оценке главы Ростуризма, убытки Турции от прекращения туристического потока из России составят примерно $10 миллиардов. Он напомнил, что в год страну посещало более 4,4 млн российских туристов. По его словам, "совершенно очевидно, что эти деньги теперь Турция получать не будет".

"В связи с той ситуацией, которая сложилась, и учитывая, что в Турции сейчас невысокий сезон и небольшое количество наших граждан, ни о каких финансовых потерях сейчас говорить нельзя", - добавил Сафонов.
Посетитель
serg
261 день назад
усе у Крым !
Посетитель
Jexa
51 день назад
Давно пора.
Посетитель
lyussi
6 дней назад
Сочи,Сочи-шашлык,вино и темные ночи. Разве плохо)
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь… зараза не могу…
Посетитель
serg
261 день назад
"...а чтобы сделать Черное море, нужно в ванной на полу наплевать семечек, набросать бычков, под ванну насрать, в ванну нассать - вот вам Черное море!" © Вадим Галыгин / ComedyClub.
Посетитель
lyussi
6 дней назад
Сейчас,с нашим курсом и Черное для большинства, будет не доступно.В Турцию,при любой возможности, не поеду в ближайшие годы,ибо жизнь дороже.
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь… зараза не могу…
Администратор
Лисаковск ОНЛАЙН
Медаль Почетный гражданин Лисаковс ОНЛАЙН
Лисаковск
5 часов назад
У нас свое море в чуть более чем сутки езды на поезде с Лисаковска. Каспий.

http://everydaytravel.ru/m-01.htm
Посетитель
butter
66 дней назад
Лисаковск ОНЛАЙН:
сутки езды на поезде
может есть на форуме вахтовики, которые ездят на поездах в том направлении? Поделитесь впечатлениями?
Посетитель
lyussi
6 дней назад
Лисаковск ОНЛАЙН:
У нас свое море в чуть более чем сутки езды на поезде с Лисаковска. Каспий.
Поезда ходят хорошие,но все остальное..довольно дорого выходит и кроме моря,развлечений мало.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.