Прием денег на QIWI кошелек

Администратор
Лисаковск ОНЛАЙН
Медаль Почетный гражданин Лисаковс ОНЛАЙН
Лисаковск
7 часов назад
_
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2015 в 12:06)
Администратор
Лисаковск ОНЛАЙН
Лисаковск
7 часов назад
Сообщаем, что компания ИнформСтиль ранее занимавшаяся эксплуатацией терминалов по приему платежей QIWI сменила систему приема платежей на терминалах. В настоящий момент на всех терминалах, на который ранее была установлена система QIWI работает система CyberPlat.

Оплата на QIWI кошелек будет приниматься только магазине по адресу ТД "КЕРУЕН", 63 бутик, наличным расчетом. При оплате до 5000 тенге оплата зачисляется сразу, при оплате свыше в течении суток. Комиссия за прием денег на QIWI кошелек будет составлять 2% вне зависимости от суммы.
Администратор
Лисаковск ОНЛАЙН
Лисаковск
7 часов назад
Оплата на QIWI кошелек будет приниматься в магазине по адресу ТД "КЕРУЕН", 63 бутик, наличным расчетом. При оплате до 5000 тенге оплата зачисляется сразу, при оплате свыше в течении суток. Комиссия за прием денег на QIWI кошелек будет составлять 2% вне зависимости от суммы.

Прием денег на QIWI кошелек для оплаты спайсов не производится.
Посетитель
Айзус
6 часов назад
Лисаковск ОНЛАЙН:

Прием денег на QIWI кошелек для оплаты спайсов не производится.
А что, правда были идиоты, которые приносили деньги со словами: "Мне за спайс надо заплатить?" :)
P.S. Может вырежут, но... в магазине, расположенном в торце 4-7 (возле "Континента), а также, если я не ошибаюсь, в "Градуснике" все еще стоят QIWI-терминалы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 10:15)
Интернет-ликбез: Часто задаваемые вопросы о WiFi
Интернет-ликбез: Поговорим о пинге
Администратор
Лисаковск ОНЛАЙН
Лисаковск
7 часов назад
правда были идиоты, которые приносили деньги со словами: "Мне за спайс надо заплатить?" :)

Бывает )))

в магазине, расположенном в торце 4-7 (возле "Континента), а также, если я не ошибаюсь, в "Градуснике" все еще стоят QIWI-терминалы...

В градуснике 100% уже не Qiwi терминал, в 4-7 возможно, но это не наш, еще есть в Березке и вроде в магазине на хлебзаводе
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.