Развод или куплю гири.

Посетитель
ALHelios
Грамота
Лисаковск
127 дней назад
Все чаще и чаще на просторах интернета можно заметить объявления о покупке гирь по баснословной цене, что по неволе задумываешься, а не продать ли завалявшуюся в гараже сею ценную вещь? Но здравый смысл все таки во мне побеждает (а вдруг подорожают?), и я откладываю свой поход в гараж, тем более где-то я почитывал мельком упоминание от том, что в этих гирях целый клад зарыт (думаю "12 стульев" читали все). Вот и сижу думаю толи начать распиливать гирьку, толи продать подороже...
Не все наверное помнят (а кто-то и не знает) ажиотаж вокруг бесценных холодильников "ЗиЛ" с его красной ртутью, так вот схема один в один: пускают слух о неимоверной ценности предмета, далее идут объявления о покупке этого самого предмета, но чтобы он был со всеми печатями, клеймами и т.д., потом кто-то через время невзначай продает эти предметы, но по сниженной цене. И все дело сделано! Остается только ждать очередного лоха, который купит это и не сможет продать (причин может быть куча: не то клеймо, не тот цвет и т.д.). Все дело сделано одни остаются с деньгами, другой с опытом)
Пы. Сы. Куплю гири не дорого)))
Посетитель
Александр Зайцев
10 дней назад
ок, хорошо! Тогда снова начну собирать пепел и сушеных комаров
Посетитель
Jexa
48 дней назад
Александр Зайцев:
и сушеных комаров
Эм... Лучше носики сушеных комаров. Дороже будет...
Посетитель
serg
258 дней назад
продам гантели 5кг 2 штуки дорого писать в личку
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.