Фасады каких домов покрасят в этом году

18 апреля 2017 - Lisakovsk

 

В текущем году будет произведена реконструкция улицы Темирбаева. Видимо, поэтому решено было обновить фасады домов, выходящих именно на эту улицу: дома №1 и 2 в 5-м микрорайоне и дома №8,9,10 в 4-м микрорайоне. Покраска будет проводится в рамках акции «Көркейебер, Қостанай!» - то есть за счет предпринимателей. В акции готовы принять участие: ТОО «Мегалайн», ИП Вабищевич, ИП Новокрещенов, ТОО «СпецСтальКонструкция», магазин «Мойдодыр», нотариус Досмухамбетова Б.А., сеть аптек «Прима мед», ИП Шукатаева Ж.Ш.


Насколько нам известно, покрасят только ту сторону зданий, которая выходит на проезжую часть. 

 

Похожие статьи:

НовостиДиректора Октябрьской школы обещали уволить

НовостиДетская библиотека преобразится

НовостиРемонт центральной улицы

НовостиВ 2014 году 4 жилых дома будут капитально отремонтированы.

НовостиДелай ремонты летом, а к модернизации готовься зимой

Рейтинг: 0 Голосов: 0 779 просмотров
Комментарии (22)
Валерия Андреева # 18 апреля 2017 в 09:48 0
А зачем их вообще красить? Чтобы аким области увидел, проездом будучи у нас? А не лучше ли деньги предпринимателей потратить на что - то действительно стоящее...?? УЗИ новое купите, врача обучите на нем работать.... Медицина в такой дыре, что не дай бог туда попасть. Дорог нет, все в таком убогом состоянии, что машины просто жалко..А мы дома красим...!!.К чему мы идем? Город показухи, противно.
Айзус # 18 апреля 2017 в 11:08 0
Дорог нет
Ну, вроде как из-за ремонта дороги их и красят :)
неравнодушная # 18 апреля 2017 в 12:52 0
Красят те дома,что на администрацию смотрят,а те,что внутри микрорайонов и опшарпанные постоят. Ничего нового,у нас все всегда так делалось,делается и видимо еще будет делаться очень долго!!!
Айзус # 18 апреля 2017 в 13:56 0
Красят те, которые смотрят на ремонтируемую дорогу...
гость # 18 апреля 2017 в 16:08 0
Айзус как всегда в каждой бочке затычка. Сплошные понты от недоу...
Айзус # 18 апреля 2017 в 19:11 +1
Стеснительный вы наш, а не могли бы вы сделать две вещи:
1) Подписаться именем, по которому вас можно узнать;
2) Указать, а где ж понты-то? И при чем тут "затычка"? Или вас само наличие у меня какого-либо мнения смущает? Ну в таком случае вам к психоаналитику - ущербностью попахивает, лечить как-то нужно...
Житель своего города # 19 апреля 2017 в 08:55 0
Он и есть затычка, да и всех к психоаналитику отправляет, если вдруг ему поперек дорожку перебежишь.... Своего мнения нет, пользуется гугликом с дотошными фразочками, ну, а сам двух слов связать не может. Вот и правду говорят про таких комнатно-диванных, что недоу.... Смешно читать, как оно говорит, чтобы именами подписывались своими, но что это даст этому воину, если сам обзывается каким-то "Айзусом"????)))))
Yflz # 19 апреля 2017 в 11:27 0
Так, на секундочку, знаете, кто такие те, кто двух слов связать не могут? Которые пишут простыни текста без знаков препинания и правильных падежных окончаний. Еще интересно, что вы подразумеваете под "дотошными фразочками из гуглика"? Если человек не умеет правильно и грамотно излагать свои мысли, то ни гугл, ни что-либо еще его не научит это делать. А что касается псевдонима - то тут уж у кого на что фантазии хватило. Вы так вообще житель - тут каждый второй так подписывается. И себя, я так понимаю, вы диванным экспертом не считаете))) Минимум кандидат наук)
Айзус # 19 апреля 2017 в 11:37 +2
Забавляет, когда человек, высказывающий в качестве своего мнения какие-то ошметки идиотизма, за неимением поддержки начинает "сам себя поддерживать" от разных имен. Эдакая социальная мастурбация... Ну, не мне вас судить... хотя, почему нет? :)

Что же касается ваших претензий, то тут вы меня поставили в затруднительное положение smile

В частности, если я начну опровергать ваши заявления, то дам просто безграничную свободу обвинять меня в "понтах". Давайте поступим так - если вы хотите продолжать конструктивный диалог, зарегистрируйтесь на сайте и напишите мне в личку - с легкостью скину доказательства того, что уж что-то, а два слова я связать могу... и далеко не только два :)

А насчет "какого-то Айзуса"... Ни для кого не секрет, где я работаю - у меня даже на форуме в подписи есть соответствующие ссылки. Почему бы вам не попытаться позвонить ко мне, например, на работу и не попросить к телефону Айзуса? Поверьте, трубочку передадут мгновенно. Да и для многих посетителей этого сайта я далеко не анонимен...

Впрочем, а зачем я перед вами распинаюсь? Тешьте свое эго, продолжайте пытаться оскорблять людей и упивайтесь своим АНОНизмом smile Я не считаю нужным продолжать с вами беседу, так что даю полный кард-бланш. Как мне кажется, вы из тех людей, для которых обязательно "пукнуть последним", так что с нетерпением ждем вашего амбре - обещаю, перебивать не буду :)

P.S. Вопрос к модераторам сайта: а когда вы модерируете комментарии, чем вы руководствуетесь, одобряя вот такой вот флейм от анонимусов? Какой смысл? Локальный хайп? Тогда вообще непонятно, зачем нужна премодерация - реклама цвете и пахнет, анонимусы флудят и флеймят...
Lisakovsk # 19 апреля 2017 в 12:21 0
Пока у нас с модераторами туго, пропускаем почти все. Со временем наладится. Приносим извинения. В планах убрать премодерацию совсем.
Funny-Fuck # 19 апреля 2017 в 13:38 0
Пишите в ЛС.
Готов стать модератором.
На сайте с 2013 года
Funny-Fuck # 19 апреля 2017 в 13:39 0
Убирать модерацию не стоит. Или модерировать только незарегистрированных пользователей.
Айзус # 19 апреля 2017 в 13:42 0
Предлагаю просто открыто публиковать IP анонимусов рядом с именем и недопускать публикаций от открытых проксей и тора.
Lisakovsk # 19 апреля 2017 в 12:24 0
Все IP фиксируются, вам если что не составит труда найти адресата в вашей сети
Yflz # 19 апреля 2017 в 11:49 0
Вы внимательно статью перечитайте еще раз и тогда поймете, что он все по делу говорит.
Валерия Андреева # 18 апреля 2017 в 14:09 0
А что, ремонт дорог неразрывно связан с покраской фасадов??
Айзус # 18 апреля 2017 в 20:25 +1
Ну, согласно статье - связь есть:
Текст статьи:
Видимо, поэтому решено было обновить фасады домов, выходящих именно на эту улицу
Funny-Fuck # 18 апреля 2017 в 17:36 0
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
неравнодушная # 18 апреля 2017 в 18:21 0
laugh типа того..
Не такой уж и древний житель # 19 апреля 2017 в 10:50 0
Это называется: "Лицо помыли, а ж*пу забыли" ))))
Funny-Fuck # 19 апреля 2017 в 13:03 0
crazy rofl
Лена # 23 апреля 2017 в 15:22 0
Назарбаев:" Лицо помыли, а задница вся дырявая".