Когда откроют новый детский сад?

2 октября 2017 - Lisakovsk

 

Детский сад в первом микрорайоне Лисаковска планируют открыть в ноябре. Уже производится набор сотрудников. Сад рассчитан на 210 мест. Реконструировать его начали в 2014 году. За это время из гос.бюджета было потрачено почти 104 млн. тенге. Еще порядка 344 с половиной направил на реконструкцию частный инвестор ТОО "Елена Д".


Напомним, что объект вводится в эксплуатацию в рамках государственно-частного партнерства.
Открытие этого детского сада позволит свести к нулю очередность в детские дошкольные учреждения Лисаковска.


Как известно, в прошлом году был открыт детский сад во втором микрорайоне. Его посещает 280 детей. Из госбюджета было потрачено свыше 463 с половиной миллионов тенге.  

 

Похожие статьи:

НовостиВ сентябре на 40 квартир в Лисаковске станет больше

НовостиАким перерезал ленточку в новом детском саду

НовостиНовая девятиэтажка к 2016 году!

НовостиНовый дом уже в октябре

НовостиЛисаковск - город строителей

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1104 просмотра
Комментарии (9)
местный # 2 октября 2017 в 16:24 0
Снаружи - все выглядит О.КЕЙ, интересно а внутри , что то же все будет О.КЕЙ. Интересно просто....
Anton # 3 октября 2017 в 11:20 0
И внутри, как и снаружи будет все О'К!
кира # 3 октября 2017 в 17:43 0
Во втором мкр питание стало хуже.не ковров ни воспитателей,няни ушли.не жватает персонала.
песец!! # 3 октября 2017 в 21:15 0
Ой-Бай! прямо таки все и ушли? и ковры с собой прихватили?? с продуктами питания.... кира, а вы разве в этом садике столовались? что есть чем оперировать.
неравнодушная # 4 октября 2017 в 08:48 0
А зачем в детском саду вообще ковры?!?! Там должен быть теплый пол,который можно и нужно быстро и хорошо вымыть,а ковры это только лишний пылесборник и рассадник микробов!!
Просто чел # 4 октября 2017 в 09:51 0
Да задолбали с этими коврами в "Нурлы-бурлы жоле"! А из-за этих персидских заставляют бахилы надевать, а не из-за микробов и грязи с улицы, мол "Вы испортите наши ковры"
Прохожий # 5 октября 2017 в 02:01 0
Садик будет в хороших руках! Заведующей назначена Ярюкова Нелли Владимировна. 30 лет назад приняла детсад "Ивушка" без крыши, и по сей день держала садик в порядке и вкладывалась всей душой по полной! Поэтому есть увереность в том, что новый садик будет всегда продвигаться во всех направлениях(в пределах гос. поддержки)!!!
Галина # 6 октября 2017 в 22:18 0
Согласна с Прохожим на все 100%.
местный # 8 октября 2017 в 14:21 0
Ну,тогда и не стоит сомневаться, тогда точно в данном садике все будет лучше чем прежде - и по материальному оснащению и по опытным кадрам.