Назначен новый аким Лисаковска

28 сентября 2015 - Лисаковск ОНЛАЙН

 

 

Информация опубликованная ранее на нашем сайта подтвердилась.

 

Указом акима Костанайской области Архимеда Мухамбетова и по согласованию с депутатами городского маслихата, акимом города Лисаковска назначен Алмат Ерикович Исмагулов, ранее работавший акимом Карабалыкского района Костанайской области.

 

Марат Жундубаев назначен заместителем акима области по социальным вопросам.

 

Справка: 

Алмат Ерикович Исмагулов родился 28 сентября 1979 года в п. Западный Жаркаинского района Акмолинской области. Образование - высшее, в 2000 году окончил Костанайский государственный университет имени А. Байтурсынова по специальности «Экономика и менеджмент».

 

16.03.2001-07.11.2001 - ведущий специалист отдела финансирования аппарата управления, правоохранительных органов и оборонного комплекса ГУ «Департамент финансов Костанайской области».
07.11.2001 - 03.07.2003 - главный специалист - экономист отдела финансирования аппарата управления правоохранительных органов и оборонного комплекса ГУ «Департамент финансов Костанайской области».
03.07.2003 - 14.08.2003 - главный специалист отдела финансирования материального производства ГУ «Департамент финансов Костанайской области».
14.08.2003 - 01.01.2005 - начальник отдела финансирования аппарата управления правоохранительных органов и оборонного комплекса ГУ «Департамент финансов Костанайской области».
01.01.2005 - 30.06.2006 - начальник отдела финансирования государственных органов, обороны, общественного порядка и безопасности ГУ «Департамент финансов Костанайской области».
30.06.2006 - 05.05.2008 - заместитель директора ГУ «Департамент финансов Костанайской области».
05.05.2008 - 09.12.2010 - заместитель начальника ГУ «Управление финансов акимата Костанайской области».
10.12.2010 - 20.10.2011 - заместитель начальника управления по общим экономическим вопросам ГУ «Управление здравоохранения акимата Костанайской области».
21.10.2011 - 07.03.2013 - заместитель начальника ГУ «Управление образования акимата Костанайской области».
11.03.2013 - 21.04.2013 - и.о. заместителя акима города ГУ «Аппарат акима города Лисаковска».
С апреля по июнь 2013 года – заместитель акима города Лисаковск.
28.06.2013 – по н/в – аким Карабалыкского района.

 

Похожие статьи:

НовостиЛисаковскгоркоммунэнерго остается без ген. директора

НовостиНазначен директор ГКП ПХО "Лисаковскгоркоммунэнерго"

НовостиУ КБРУ новый руководитель

НовостиУ отдела предпринимательства новый руководитель

НовостиВ «Алтын Омире» новый руководитель

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий