Определена Мисс Лисаковск 2017

10 августа 2017 - Lisakovsk

 

Мисс Лисаковск 2017 стала Виолетта Генинг.


Виолетта Генинг. 17-летняя ученица школы-гимназии. Перешла в одиннадцатый класс. По гороскопу - Близнецы. 10 лет танцует в коллективе "Эдельвейс" (руководитель - Лариса Богачева). Играет в КВН и волейбол.
 

Похожие статьи:

Новости сайта Лисаковск ОнлайнНОВЫЙ КОНКУРС

Новости сайта Лисаковск ОнлайнВниманию участниц и голосующих конкурса Мисс Август 2013

НовостиВыбрана Мисс Август 2013

НовостиМисс Лисаковск рассказала о почетных гражданах города

НовостиБилеты на «Лисаковскую красавицу» в продаже появятся после 25 июля

Комментарии (12)
АНОНИМ АНОНИМ # 10 августа 2017 в 23:27 0
ХОДИЛ Я НА КРАСАВИЦУ ГОЛОСОВАЛ ЗА НИНУ ТАВРИЧИНКО А ТУТ БАЦ И ВИОЛЕТА ПОБЕДИЛА
Anton # 11 августа 2017 в 08:58 0
Вы наверное хотели сказать "Нина Коврищенко"! А Виолета пишется с двумя "тт". Ну, ничего страшного, ведь у нас город грамотеев и недоучек, да и так сойдет!))))
ВИКТОРИЯ # 11 августа 2017 в 10:40 0
Согласна
Lisakovsk # 11 августа 2017 в 09:14 0
Уважаемый комментатор "samal", "знающая" и пр,, пишущий с одного ip адреса. Критика, обвинения, претензии, ничем не подтвержденные, изложенные в различных вариациях под разными "никами" с одного адреса пропускаться не будут.
Jedy Master # 12 августа 2017 в 15:17 0
Вычислили все-таки по ip, я думал это только угрозы такие бывают smile
Айзус # 12 августа 2017 в 18:15 0
Ну, вычислить не вычислили - просто поняли, что это один и тот же человек. Чтобы вычислить - это уже к провайдеру.
Vera # 11 августа 2017 в 11:42 0
А можно узнать , видео будут , просто не смогли сходить , а посмотреть хочется )
Lisakovsk # 11 августа 2017 в 13:02 0
У нас не будет видео.
Айзус # 11 августа 2017 в 20:10 0
Ну вот... уже второй раз знак зодиака написали... а какой у Нины Коврищенко - так и останется тайной за семью печатями... как жить-то теперь?
А если серьезно, все участницы настолько ничего из себя не представляют, что приходится знаки зодиака указывать, чтобы хоть как-то пустое место забить? Прям "Мисс астрологический прогноз"...
Бэтмэн # 11 августа 2017 в 21:29 0
Она же ребенок кто выбирал о чем думали? Мисс детский сад реально
Айзус # 11 августа 2017 в 22:00 +1
Да там большинство такие... да и не пофиг? Эти конкурсы еще кому-нибудь, кроме самих участниц и их родственников/друзей нужны?
Jedy Master # 12 августа 2017 в 15:19 0
А что продолжения за этим не следует? Мисс область, республика и т.д. Или же все остается на уровне города? Просто не секу в этом вопросе.