Тобольский мост очередной раз закрывают

20 января 2017 - Lisakovsk

 

Ранее, мы уже неоднократно писали, что мост в п. Тобол должны были закрыть, но этого так и не было сделано.


Национальная компания “КазАвтоЖол” при участии подрядной капчагайской фирмы ТОО “Мостоотряд-25” начали вести работы по объекту еще в середине октября прошлого года. А уже со вчерашнего дня мост закрыли.

 

По словам заместителя директора компании “КазАвтоЖол”, после закрытия моста проехать по нему возможности уже не будет. Объезд дороги, как нам пояснили, начинается на повороте с основной трассы на Новоильиновку, проезжая один железнодорожный переезд, уходить на право. На ремонт путепровода из республиканского бюджета выделено 580 млн. тенге.

 

Реконструкция участка, как и планировали будет идти весь зимний период.

 

Похожие статьи:

НовостиНа речку в один конец

НовостиСброс прекратится 1 августа

Размышления о городеНеотвратимый рак. Насколько опасно жить в Лисаковске?

НовостиОкунуться в прорубь - благочестивый обычай (Фото)

НовостиПаводок-2014 ожидается незначительным

Комментарии (13)
житель # 20 января 2017 в 11:59 0
Кто нибудь, подтвердите, его закрыли или нет?
Артём # 20 января 2017 в 14:04 0
Вчера ездил мост закрыли, это уже точно.
espresso # 20 января 2017 в 21:58 +1
Круто! Теперь будет закрытый стоять laugh
Айзус # 21 января 2017 в 18:20 +1
Объездная - жесть... чуть не сдох - кочка на кочке вперемешку с трамплинами.
неравнодушная # 22 января 2017 в 11:34 0
Подождите,то ли еще будет ,скоро весна!!!! Будет весело!!
Житель # 22 января 2017 в 18:19 0
Американские горки отдыхают.
трак # 22 января 2017 в 19:58 0
а указательные знаки слабо... поставить ночью едишь как в лабиринте попробуй найти выход.......
Житель # 22 января 2017 в 21:57 0
А это игра такая, реалити шоу "Остаться в живых по-казахстански".
Интересно, а рейсовые автобусы там тоже скачут?
Айзус # 23 января 2017 в 02:04 +1
Рейсовые - тоже прыгают, замечал парочку... Теперь поездка будет минут на 30-40 длиться...
Айзус # 23 января 2017 в 02:04 0
Самое печальное, что знаков там как раз полно... только не помогает... Толку от них в чистом поле...
Не такой уж и древний житель # 23 января 2017 в 18:00 0
Ездил на выходных в Костанай, туда ехал по объезной, обратно через Новоильиновку и Октябрьский, по времени и расстоянию практически одно и тоже, через Октябрьский совсем немного быстрее и короче, зато дорога получше
espresso # 23 января 2017 в 22:09 +2
Выглядит маршрут нынче вот так, с регистратора снял:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ну и немного статистики, кому теперь путь прикидывать:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
неравнодушная # 25 января 2017 в 10:42 0
Раз готовился такой ремонт и закрытие моста,то наши власти должны были позаботится об этом заранее и подготовить объездные пути загодя,сделав их более-менее приличными и безопасными,ведь ремонт то явно не пару недель продлится!!!...хотя о чем это я?!