Убийство и массовая драка с ножевым ранением - ждем подробностей

11 июня 2017 - Lisakovsk

 

Как сообщает сайт газеты "ЛН", на очередном брифинге в прокуратуре обещают рассказать подробности последних громких преступлений.

 

Напомним, что на этой неделе на территории нового детского садика во второй микрорайоне было найдено тело Константина Косяника. Полиция по свежим следам выявила подозреваемого, он взят под стражу. Ему 32 года, ранее судим.

 

Так же массовая драка в полночь произошла на прошлой неделе возле ресторана «Орда», в которой ножевое ранение получил один ее участник. По сведениям издания, жизнь раненного вне опасности. Подозреваемый в нанесении ранения известен, ведется его розыск.

 

 

Похожие статьи:

НовостиОчередное убийство на дачах

НовостиПричина ли для убийства?

Новости6 лет за убийство

НовостиНиколай Козичев. Убийца не найден.

НовостиУмершего опознали по отпечаткам пальцев

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2400 просмотров
Комментарии (9)
ДЕНИС # 11 июня 2017 в 23:35 0
не лисаковск,а чикаго
Айзус # 12 июня 2017 в 11:06 +1
Вообще не ясно, что за хрень происходит... для весеннего обострения как-то поздновато... для осеннего - рановато... может просто дебилов много развелось?
butter # 12 июня 2017 в 14:26 0
90-е хитро подмигивают нам из-за угла.
Айзус # 12 июня 2017 в 16:50 0
Да они тут уже кругами по городу носятся с голой ж&пой...
гость гость # 12 июня 2017 в 15:26 0
ЗАКРЫВАТЬ КАФЕШКИ МАГАЗЫ НАДО КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ КРУГЛЫЕ СУТКИ НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ СОБЛЮДАЮТ ОНИ ПРАВИЛА ПОСТУЧИТСЯ КТО ТО В ПОЛНОЧЬ ПРОДАДУТ ЭТУ БУТЫЛКУ ВОДКИ И САМИ НАВАР ИМЕЮТ И МИЛИЧИЯ НЕЗНАЕТ ЧТО ОНИ МОГУТ ПРОДАТЬ ВОТ ЦЕЗАРЬ ТОЖЕ САМОЕ КАФЕШКА
Kisska # 13 июня 2017 в 12:53 0
Не поняла, при чём тут Цезарь? Приличное заведение, с отличным обслуживанием и кухней! И работает он всего до 23.00! И заведения здесь вообще не при чём! Дело в людях, которые не умеют себя вести! С воспитанием у нас в городе проблемы! Многие ведут себя как быдло! Кафе и магазины тут не причём, если люди такие! Надо просто наказывать, за драки, за оскорбления, например штрафы большие , работы общественные, оскорбил кого-то или подрался - пошёл улицу подметать, в следующий раз задумается!
lyussi # 13 июня 2017 в 20:42 0
За частую это приезжие. Обратите внимание на то,что в выходные дни к нам валят из близлежащих поселков. Думаю, не для осмотра достопримечательностей.
неравнодушная # 13 июня 2017 в 22:20 0
Да у нас и своего,местного быдла достаточно!
Айзус # 13 июня 2017 в 11:19 0
http://alau.kz:
4 июня в 00.55 в городе Лисаковск на парковке около ресторана «Орда» произошла драка. 24-летний житель Костаная ударил ножом 33-летнего жителя поселка Валерьяновка Тарановского района.
Да к нам уже на "сафари" приезжают, как я посмотрю...