В Лисаковске есть наркопритоны

10 октября 2017 - Lisakovsk

 

В ходе одного из недавних совещаний прокурор Лисаковска Еркин Тайкешов сказал, что в городе есть наркопритоны - квартиры, где занимаются наркобизнесом.

 

Нередко сырьем для дурмана служит обычный кондитерский мак, который скупается в магазинах большими партиями. Также он отметил, что в последнее время наркоманы активно переключаются на синтетические наркотики - спайсы. 

 

 

Похожие статьи:

НовостиПрокурор назначен

НовостиПрошел семинар для работников органов

НовостиУ судоисполнителей все по прежнему

НовостиШКОЛУ-ГИМНАЗИЮ посетили работники прокуратуры

НовостиНовое здание для прокуратуры

Комментарии (11)
Anton # 10 октября 2017 в 12:01 0
К стенке! Никакой пощады гнилью! Правоохранительные, что характерно знают эти блатхаты, но прикрывать лавочку не торопятся...
serg # 10 октября 2017 в 12:05 0
Да не может такого быть !
Айзус # 10 октября 2017 в 12:23 0
Ну, хоть что-то у нас есть...
Штырь # 10 октября 2017 в 22:11 0
Значит кто то их крышует! В Наурызе очередь с утра за маком!А что творится в 6 мкр у остановочного магазина Реинбоу всю ночь напролет идет торговля водкой! Драки отборный мат! Позвонили 102 приехали из машины невышли драка закончилась полиция уехала!
Jedy Master # 10 октября 2017 в 23:19 0
На счет очереди, возможно булочек напечь хотят
йцу # 11 октября 2017 в 11:59 0
Т.е. полиция знает что есть квартиры-наркопритоны, уверен что они их все знают, но ничего не делают? Отличный доклад!
Лучше бы докладывали сколько таких квартир они по рейдам прикрыли.
ЗлаЯ бабушка # 11 октября 2017 в 12:14 0
Видимо очень много хотят напечь булочек. Пока покупала конфеты, при мне подошли пару мужчин сомнительного вида и каждый взял мака на 2000 тенге.Уж не знаю его цену, но по объему было много.
Jedy Master # 11 октября 2017 в 15:34 0
Вы слишком любопытны
песец!! # 11 октября 2017 в 22:02 0
а сомнительного вида это как? воротник плаща поднят, шляпа опущена на переносицу. на руках перчатки поди черные, кожаные. и постоянно озираются? а из карманов шприцы торчат гроздями! а в зубах беломорина травой набитая....так что ли? ну вот при вашем замечании про сомнительных у меня такая картинка нарисовалась.
неравнодушная # 12 октября 2017 в 08:48 0
Какое сенсационное сообщение!!! В городе есть наркопритоны!!! Да ну?? А что делается для того,чтобы их не было,где они,эти квартиры,кто скупает мак,для чего?! Не вижу развития темы,кроме как в комментариях...
ЗлаЯбабушка # 12 октября 2017 в 13:49 0
Шутники, однако. Нет он был во фраке, говорил на французском и на груди висела табличка "Нет - наркотикам".