Итоги кросса "Золотая осень"

16 октября 2015 - Лисаковск ОНЛАЙН

 

 

 

 

В программе «Дней открытых дверей в ЛГДЮСШ» прошли общешкольные соревнования по кроссу « Золотая осень» . В них приняло участие 298 участников в 5-ти возрастных группах. Спортсмены соревновались на дистанциях 500м и 1км. Победители и призёры определялись в личном и командном зачёте среди отделений по видам спорта:


в командном зачёте:


на 1 месте отделение плавания ( наибольший % участников — 92, 6 очков за призовые места) ,
на 2 месте — лёгкая атлетика (46% участников, призовые места - 38 очков)
на 3 месте - греко-римская борьба (38% участников, 3 очка призовые места)


Победители и призёры в личном зачёте определялись по лучшему времени на дистанции, к тому же спортсмены отделения лёгкая атлетика (группы начальной подготовки) получили очки за результат и призовые места в зачёт Гран при II этап :


среди девочек 2006г.р. и моложе, дистанция 500м


Абдухакимова Ярослава — 1 место на «Золотой осени», 3 место в «Гран при» среди 2005г.р. и мл. , Браун Ангелина (плавание)— 2 место, Мухашова Аида (плавание) — 3 место


среди девочек 2005-2004г.р. дистанция 500м


Яуфман Ангелина - 1 место на «Золотой осени», 1 место в «Гран при» среди 2004г.р.
Яуфман Елена - 2 место на «Золотой осени», 2 место в «Гран при» среди 2004г.р.
Хлюстова Полина — 3 место на «Золотой осени», 3 место в «Гран при» среди 2004г.р.


среди девочек 2003-2002г.р., дистанция 1000м


Лапицкая Алёна — 1 место,
Александрова Наталья — 2 место на «Золотой осени», 1 место в «Гран при» среди 2003г.р.
Ляпкало Анастасия — 3 место на «Золотой осени», 2 место в «Гран при» среди 2004г.р.


среди девушек 2000-2001г.р., дистанция 1000м


Плеханова Ульяна — 1 место, Грушова Арина — 2 место, Слесарчук Раиса — 3 место

среди мальчиков 2006г.р. и моложе, дистанция 500м


Турчинович Даниил — 1 место на «Золотой осени», 3 место в «Гран при» среди 2005г.р. и мл.
Издыбаев Тимур (плавание)— 2 место, Энес Дмитрий (плавание)— 3 место

среди мальчиков 2005-2004г.р. , дистанция 500м


Федосов Глеб (гр.рим.б-ба) - 1 место, Жаканов Данияр (баскетбол)— 2 место,
Мельман Дмитрий — 3 место на «Золотой осени», 1 место в «Гран при» среди 2004г.р.
Кожевников Алексей — 1 место, Луценко Владислав — 2 местов «Гран при» среди 2005г.р. и мл.
Водолажский Александр — 2 место, Вдовин Сергей - 3 место в «Гран при» среди 2004г.р.


среди мальчиков 2003-2002г.р. , дистанция 1000м


Мальцев Максим — 1 место, Власов Олег — 2 место, Войтенко Александр — 3 место на «Золотой осени», 1 место в «Гран при» среди 2003г.р.
Севостьянов Кирилл — 2 место, Пешков Данил — 3 место в «Гран при» среди 2003г.р.


среди юношей 2000-2001г.р., дистанция 1000м


Щербинин Владимир — 1 место, Яндулов Михаил — 2 место, Литвинов Даниил — 3 место


среди юношей 1999-1998.р., дистанция 1000м


Охотниченко Игорь — 1 место, Бигалинов Асет (гр.рим.б-ба)— 2 место

 

Похожие статьи:

НовостиСпортсмены города - Кирилл Коробко

НовостиНаши во Франции

НовостиСоревнования велосипедистов на день города

НовостиВ преддверие дня города: спортивная программа

НовостиПремьера - первая

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий